Emil Audero joga atualmente pelo Cremonese, na Coppa Italia (2025/2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida, nota média 6,80.
- Idade
- 29 (18/01/1997)
- Altura
- 192 cm
- Peso
- 83 kg
- Artilharia do clube
- #1
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coppa Italia | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Serie A | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.060 |
| Total | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.150 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A 9 temporadas | 210 | 0 | 1 | 8 | 0 | 0 | 18.830 |
| Serie B 2 temporadas | 53 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4.770 |
| UEFA Youth League 4 temporadas | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.080 |
| Coppa Italia 8 temporadas | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 810 |
| International Friendlies 2 temporadas | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| La Liga 1 temporada | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| ASEAN Cup 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| WC Qualification Asia 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Club Friendlies 1 2 temporadas | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 107 |
| UEFA Champions League 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| International Champions Cup 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 |
| Total | 299 | 0 | 1 | 9 | 0 | 0 | 26.702 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 1 | – | – |
| Minutos | 90 | – | – |
| Minutos por jogo | 90 | – | – |
| Como titular | 1 | – | 2 |
| Entrou no decorrer | – | – | 61 |
| Substituído | – | – | 43 |
Emil Audero disputou 1 jogos e ficou 90 minutos em campo. Foi titular em 1 partidas.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
Gols e xG
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | 70 |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | 54 |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | 77 |
| Gols fora | 0 | 0,00 | 90 |
| xG | 0,0 | 0,00 | 32 |
| npxG | 0,0 | 0,00 | 32 |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | 70 |
Emil Audero marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Chutes
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Chutes | – | – | 33 |
| Chutes no alvo | – | – | 50 |
| Chutes para fora | – | – | 42 |
| Bolas na trave | – | – | 91 |
| Conversão em gol | 0% | – | 74 |
| Precisão dos chutes | 0% | – | 51 |
| Chutes por gol | 0,0 | – | – |
Assistências e passes
Criação de jogadas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0,00 | 72 |
| xA | 0,1 | 0,06 | 19 |
| Passes | 35 | 35,00 | 39 |
| Passes certos | 26 | 26,00 | 31 |
| Aproveitamento nos passes | 74% | – | 10 |
| Passes-chave | – | – | 29 |
| Cruzamentos | – | – | 35 |
| Cruzamentos certos | – | – | 69 |
| Aproveitamento nos cruzamentos | 0% | – | 69 |
| Minutos por assistência | 0 | – | – |
Emil Audero acertou 26 de 35 passes (74%).
Dribles e impedimentos
Ações individuais com a bola
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Dribles | – | – | 29 |
| Dribles certos | – | – | 43 |
| Aproveitamento nos dribles | 0% | – | 43 |
| Desarmado | – | – | 99 |
| Impedimentos | – | – | 83 |
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | 74 |
| Minutos por cartão | 0 | – | 74 |
| Jogos com cartão | – | – | 75 |
| Faltas cometidas | – | – | 17 |
| Faltas sofridas | – | – | 19 |
Emil Audero recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Defesa
Desarmes, duelos, cortes e bloqueios
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols sofridos com ele em campo | 0 | 0,00 | 99 |
| Clean sheets | 1 | – | 99 |
| Desarmes | – | – | 15 |
| Interceptações | – | – | 23 |
| Duelos | – | – | 2 |
| Duelos ganhos | – | – | 2 |
| Duelos aéreos ganhos | – | – | 20 |
| Driblado | – | – | 99 |
| Cortes | – | – | 5 |
| Bloqueios | – | – | 59 |
| Pênaltis cometidos | – | – | 99 |
O time não sofreu gols em 1 jogos com ele em campo.
Goleiro
Defesas e jogos sem sofrer gols
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Defesas | 2 | 2,00 | 75 |
| Aproveitamento nas defesas | 100% | – | 99 |
| Chutes enfrentados | 2 | 2,00 | 88 |
| Defesas dentro da área | 2 | – | – |
| Clean sheets | 1 | – | – |
Emil Audero fez 2 defesas, aproveitamento de 100%. Terminou 1 jogos sem sofrer gols.
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Emil Audero disputou 1 jogos e 90 minutos na Coppa Italia 2025/2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #1.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2025 2 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International Friendlies | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
2024/2025 23 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 720 |
| Serie B | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.350 |
| Total | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.070 |
2023/2024 6 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Champions League | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Coppa Italia | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Serie A | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 338 |
| Total | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 518 |
2023 1 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Club Friendlies 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 |
2022/2023 26 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coppa Italia | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Serie A | 25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2.250 |
| Total | 26 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2.340 |
2022 1 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Club Friendlies 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
2021/2022 30 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A | 29 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2.562 |
| Coppa Italia | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 30 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2.652 |
2020/2021 38 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A | 37 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3.330 |
| Coppa Italia | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 38 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3.420 |
2019/2020 38 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coppa Italia | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Serie A | 36 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3.240 |
| Total | 38 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3.420 |
2018/2019 37 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A | 36 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3.240 |
| Coppa Italia | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 37 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3.330 |
2017/2018 39 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie B | 38 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3.420 |
| Coppa Italia | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 39 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3.510 |
2016/2017 2 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| UEFA Youth League | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
2016 1 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International Champions Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25 |
2015/2016 1 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Youth League | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
2014/2015 5 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Youth League | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
| Total | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
2013/2014 5 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Youth League | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
| Total | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
Perguntas frequentes
Em qual time Emil Audero joga atualmente?
Emil Audero joga atualmente pelo Cremonese, na Coppa Italia (2025/2026).
Quantos gols Emil Audero marcou na temporada 2025/2026?
Emil Audero marcou 0 gols em 1 partida pela Coppa Italia.
Quantas assistências Emil Audero deu na temporada 2025/2026?
Emil Audero deu 0 assistências pela Coppa Italia.
Qual a posição de Emil Audero em campo?
Emil Audero atua como Goleiro no Cremonese.
Quantas partidas Emil Audero disputou na temporada 2025/2026?
Emil Audero disputou 1 partida, somando 90 minutos em campo.
Qual a nota média de Emil Audero?
Emil Audero tem nota média 6,80 na competição. Isso equivale ao percentil 42.
Quantos cartões Emil Audero recebeu?
Emil Audero recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.