N

Nikki Havenaar

Japan Outros Union Saint-Gilloise #55

6,53 Nota média Percentil 34

Nikki Havenaar joga atualmente pelo Union Saint-Gilloise, na UEFA Champions League (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 2 partidas, nota média 6,53.

Idade
31 (16/02/1995)
Altura
200 cm
Peso
95 kg
Artilharia do clube
#17

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Pro League 600000305
UEFA Europa League 200000180
UEFA Champions League 200000124
Total 1000000609
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Challenge League 4 temporadas 12014125009.638
2. Liga 3 temporadas 8516621107.237
Bundesliga 1 temporada 34325102.952
Regionalliga 2 temporadas 29105002.543
Super League 1 temporada 25408001.956
Austrian Cup 3 temporadas 921500810
UEFA Europa League 2 temporadas 400200360
Pro League 1 temporada 600000305
Playoffs 2 3 1 temporada 200100180
J1 League 2 temporadas 300000144
UEFA Champions League 1 temporada 200000124
Total 3194010722026.249

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 56
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 65
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 42
0,00 xG Total: 0,0 Percentil 24
0,05 xA Total: 0,1 Percentil 39
0,00 Cartões Total: 0 Percentil 40

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 2 – –
Minutos 124 – –
Minutos por jogo 62 – –
Como titular 1 – –
Entrou no decorrer 1 – 91
Substituído – – 29

Nikki Havenaar disputou 2 jogos e ficou 124 minutos em campo. Foi titular em 1 partidas.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Gols e xG

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 56
Gols + assistências 0 0,00 42
Gols em casa 0 0,00 67
Gols fora 0 0,00 74
xG 0,0 0,00 24
npxG 0,0 0,00 25
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – 56

Nikki Havenaar marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Chutes

Estatística Total Por 90 Percentil
Chutes – – 31
Chutes no alvo – – 55
Chutes para fora – – 36
Bolas na trave – – 90
Conversão em gol 0% – 65
Precisão dos chutes 0% – 55
Chutes por gol 0,0 – –

Assistências e passes

Criação de jogadas

Estatística Total Por 90 Percentil
Assistências 0 0,00 65
xA 0,1 0,05 39
Passes 53 30,97 76
Passes certos 46 26,88 77
Aproveitamento nos passes 87% – 71
Passes-chave – – 34
Cruzamentos – – 46
Cruzamentos certos – – 65
Aproveitamento nos cruzamentos 0% – 65
Minutos por assistência 0 – –

Nikki Havenaar acertou 46 de 53 passes (87%).

Dribles e impedimentos

Ações individuais com a bola

Estatística Total Por 90 Percentil
Dribles – – 37
Dribles certos – – 47
Aproveitamento nos dribles 0% – 47
Desarmado – – 99
Impedimentos – – 80

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 40
Minutos por cartão 0 – 40
Jogos com cartão – – 43
Faltas cometidas 1 0,58 63
Faltas sofridas – – 34

Nikki Havenaar recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Defesa

Desarmes, duelos, cortes e bloqueios

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols sofridos com ele em campo 2 1,45 31
Clean sheets 0 – 3
Desarmes 2 1,17 73
Interceptações – – 39
Duelos 8 4,68 62
Duelos ganhos 6 3,51 79
Duelos aéreos ganhos 4 2,34 95
Driblado 1 0,58 17
Cortes 7 4,09 94
Bloqueios 2 1,17 99
Pênaltis cometidos – – 99

Foram 7 cortes.

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Nikki Havenaar disputou 2 jogos e 124 minutos na UEFA Champions League 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #17.

Temporadas anteriores

Competições e totais de cada temporada

2025/2026 39 jogos · 5 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Bundesliga 34325102.952
Austrian Cup 521200450
Total 39537103.402
2024/2025 29 jogos · 6 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Austrian Cup 200100180
2. Liga 27639102.408
Total 296310102.588
2023/2024 29 jogos · 7 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Austrian Cup 200200180
2. Liga 27737002.377
Total 29739002.557
2022/2023 33 jogos · 2 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Challenge League 31208002.410
Playoffs 2 3 200100180
Total 33209002.590
2021/2022 30 jogos · 7 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Challenge League 30716002.081
Total 30716002.081
2020/2021 32 jogos · 3 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Challenge League 32308002.717
Total 32308002.717
2019/2020 27 jogos · 4 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Europa League 200200180
Super League 25408001.956
Total 274010002.136
2018/2019 27 jogos · 2 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Challenge League 27203002.430
Total 27203002.430
2017/2018 25 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Regionalliga 25103002.250
Total 25103002.250
2016/2017 31 jogos · 3 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
2. Liga 31305002.452
Total 31305002.452
2015/2016 4 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Regionalliga 400200293
Total 400200293
2014 2 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
J1 League 200000136
Total 200000136
2013 1 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
J1 League 1000008
Total 1000008

Perguntas frequentes

Em qual time Nikki Havenaar joga atualmente?

Nikki Havenaar joga atualmente pelo Union Saint-Gilloise, na UEFA Champions League (2026/2027).

Quantos gols Nikki Havenaar marcou na temporada 2026/2027?

Nikki Havenaar marcou 0 gols em 2 partidas pela UEFA Champions League.

Quantas assistências Nikki Havenaar deu na temporada 2026/2027?

Nikki Havenaar deu 0 assistências pela UEFA Champions League.

Qual a posição de Nikki Havenaar em campo?

Nikki Havenaar atua como Outros no Union Saint-Gilloise.

Quantas partidas Nikki Havenaar disputou na temporada 2026/2027?

Nikki Havenaar disputou 2 partidas, somando 124 minutos em campo.

Qual a nota média de Nikki Havenaar?

Nikki Havenaar tem nota média 6,53 na competição. Isso equivale ao percentil 34.

Quantos cartões Nikki Havenaar recebeu?

Nikki Havenaar recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.