Brighton Labeau
Martinique Atacante
Brighton Andy Labeau Melchior
Brighton Labeau atua como Atacante. Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida.
- Idade
- 30 (01/01/1996)
- Altura
- 183 cm
- Peso
- 85 kg
- Artilharia do clube
- #11
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CONCACAF Nations League | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 336 |
| UEFA Champions League | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 147 |
| UEFA Europa League | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 260 |
| Super League | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 603 |
| Total | 18 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1.346 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Challenge League 2 temporadas | 50 | 28 | 13 | 7 | 0 | 0 | 4.183 |
| Super League 3 temporadas | 79 | 10 | 3 | 6 | 0 | 0 | 4.081 |
| National 2 temporadas | 34 | 6 | 0 | 5 | 1 | 0 | 2.126 |
| National 2 3 temporadas | 30 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.843 |
| Ligue 2 1 temporada | 29 | 8 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1.481 |
| CONCACAF Nations League 4 temporadas | 15 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1.293 |
| Liga II 1 temporada | 23 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.225 |
| First Division B 1 temporada | 24 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 899 |
| Coupe de France 2 temporadas | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 397 |
| UEFA Europa League 1 temporada | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 260 |
| CONCACAF Gold Cup 1 temporada | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 240 |
| CONCACAF Gold Cup Qualification 1 temporada | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 180 |
| UEFA Champions League 1 temporada | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 147 |
| UEFA Youth League 1 temporada | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 120 |
| Belgian Cup 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 111 |
| Swiss Cup 1 temporada | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 93 |
| Club Friendlies 3 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Romania Cup 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Ligue 1 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 21 |
| Total | 313 | 83 | 24 | 28 | 1 | 1 | 18.880 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 1 | – | – |
| Minutos | 81 | – | – |
| Minutos por jogo | 81 | – | – |
Brighton Labeau disputou 1 jogos e ficou 81 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Brighton Labeau marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Brighton Labeau recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Pênaltis
Cobrados, convertidos e perdidos
| Cobrados | Convertidos | Perdidos | Aproveitamento | |
|---|---|---|---|---|
| Carreira | 6 | 1 | 5 | 17% |
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Brighton Labeau disputou 1 jogos e 81 minutos na UEFA Europa Conference League 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #11.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2025/2026 35 jogos · 3 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Super League | 35 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2.014 |
| Total | 35 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2.014 |
2025 1 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Club Friendlies 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025 39 jogos · 10 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CONCACAF Nations League | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 346 |
| Coupe de France | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 364 |
| Ligue 2 | 29 | 8 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1.481 |
| Total | 39 | 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2.191 |
2023/2024 41 jogos · 6 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CONCACAF Nations League | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| Super League | 35 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1.464 |
| Swiss Cup | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 93 |
| Total | 41 | 6 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1.917 |
2023 5 jogos · 3 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CONCACAF Gold Cup Qualification | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 180 |
| CONCACAF Gold Cup | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 240 |
| Total | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 420 |
2022/2023 37 jogos · 19 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Challenge League | 34 | 19 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2.767 |
| CONCACAF Nations League | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 251 |
| Total | 37 | 19 | 6 | 3 | 0 | 0 | 3.018 |
2021/2022 16 jogos · 9 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Challenge League | 16 | 9 | 7 | 4 | 0 | 0 | 1.416 |
| Total | 16 | 9 | 7 | 4 | 0 | 0 | 1.416 |
2020/2021 26 jogos · 6 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First Division B | 24 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 | 899 |
| Belgian Cup | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 111 |
| Total | 26 | 6 | 2 | 6 | 0 | 1 | 1.010 |
2019/2020 24 jogos · 3 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga II | 23 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.225 |
| Romania Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 24 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.315 |
2018/2019 26 jogos · 6 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| National | 24 | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1.595 |
| Coupe de France | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 |
| Total | 26 | 6 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1.628 |
2017/2018 12 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| National | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 531 |
| Ligue 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 21 |
| Total | 12 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 552 |
2016/2017 18 jogos · 4 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| National 2 | 18 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 946 |
| Total | 18 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 946 |
2015/2016 11 jogos · 6 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| National 2 | 11 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 883 |
| Total | 11 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 883 |
2014/2015 3 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Youth League | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 120 |
| Total | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 120 |
2013/2014 1 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| National 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Perguntas frequentes
Quantos gols Brighton Labeau marcou na temporada 2026/2027?
Brighton Labeau marcou 0 gols em 1 partida pela UEFA Europa Conference League.
Quantas assistências Brighton Labeau deu na temporada 2026/2027?
Brighton Labeau deu 0 assistências pela UEFA Europa Conference League.
Qual a posição de Brighton Labeau em campo?
Brighton Labeau atua como Atacante.
Quantas partidas Brighton Labeau disputou na temporada 2026/2027?
Brighton Labeau disputou 1 partida, somando 81 minutos em campo.
Quantos cartões Brighton Labeau recebeu?
Brighton Labeau recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.
Quantos pênaltis Brighton Labeau converteu?
Brighton Labeau converteu 1 de 6 pênaltis cobrados (carreira).
Quando é o próximo jogo de Brighton Labeau?
O próximo jogo do time de Brighton Labeau é contra Hajduk Split em 22 de outubro de 2026 às 16:00.