Ofir Marciano joga atualmente pelo Hapoel Be'er Sheva, na UEFA Conference League (2025/2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 0 partidas.
- Idade
- 36 (07/10/1989)
- Altura
- 193 cm
- Peso
- 87 kg
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| State Cup | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 252 |
| Israeli Premier League | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.170 |
| Total | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.422 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premiership 4 temporadas | 105 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 9.221 |
| Israeli Premier League 6 temporadas | 88 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7.848 |
| Championship 1 temporada | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.890 |
| UEFA Euro Qualifiers 2 temporadas | 16 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.440 |
| UEFA Europa Conference League 3 temporadas | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.178 |
| Eredivisie 1 temporada | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.080 |
| WC Qualification Europe 2 temporadas | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 990 |
| UEFA Nations League 2 temporadas | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 810 |
| Scottish League Cup 3 temporadas | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 810 |
| State Cup 2 temporadas | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 612 |
| UEFA Champions League 1 temporada | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
| Pro League 1 temporada | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
| Scottish Cup 1 temporada | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
| International Friendlies 2 temporadas | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 316 |
| Toto Cup Ligat Al 3 temporadas | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| Challenge Cup 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| UEFA Europa League 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Super Cup 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Club Friendlies 1 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 88 |
| Total | 322 | 0 | 0 | 8 | 1 | 0 | 28.443 |
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 0 | – | – |
| Minutos | 0 | – | – |
| Minutos por jogo | 0 | – | – |
Ofir Marciano disputou 0 jogos e ficou 0 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Ofir Marciano marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Ofir Marciano recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2024/2025 9 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Toto Cup Ligat Al | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| UEFA Europa Conference League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Israeli Premier League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 108 |
| State Cup | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 360 |
| Total | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 738 |
2023/2024 11 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Israeli Premier League | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
| Toto Cup Ligat Al | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| UEFA Europa Conference League | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| Total | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 990 |
2022/2023 3 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Nations League | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| Total | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
2022 15 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Club Friendlies 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 88 |
| WC Qualification Europe | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 900 |
| International Friendlies | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 226 |
| Total | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.214 |
2021/2022 20 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa Conference League | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 638 |
| Eredivisie | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.080 |
| Total | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.718 |
2021 1 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International Friendlies | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
2020/2021 41 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish League Cup | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| Premiership | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.847 |
| UEFA Nations League | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 540 |
| Total | 41 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3.657 |
2020 6 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Euro Qualifiers | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
| Total | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
2019/2020 26 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish League Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Scottish Cup | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
| Premiership | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.666 |
| Total | 26 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2.296 |
2018/2019 20 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premiership | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.724 |
| Total | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.724 |
2017/2018 38 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premiership | 34 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2.984 |
| Scottish League Cup | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| Total | 38 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3.344 |
2016/2018 1 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WC Qualification Europe | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
2016/2017 23 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.890 |
| Challenge Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.070 |
2016 10 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Euro Qualifiers | 10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 900 |
| Total | 10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 900 |
2015/2016 6 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pro League | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
| Total | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
2014/2015 33 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Israeli Premier League | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.970 |
| Total | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.970 |
2013/2014 28 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Israeli Premier League | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.520 |
| Total | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.520 |
Perguntas frequentes
Em qual time Ofir Marciano joga atualmente?
Ofir Marciano joga atualmente pelo Hapoel Be'er Sheva, na UEFA Conference League (2025/2026).
Quantos gols Ofir Marciano marcou na temporada 2025/2026?
Ofir Marciano marcou 0 gols em 0 partidas pela UEFA Conference League.
Quantas assistências Ofir Marciano deu na temporada 2025/2026?
Ofir Marciano deu 0 assistências pela UEFA Conference League.
Qual a posição de Ofir Marciano em campo?
Ofir Marciano atua como Goleiro no Hapoel Be'er Sheva.
Quantas partidas Ofir Marciano disputou na temporada 2025/2026?
Ofir Marciano disputou 0 partidas, somando 0 minutos em campo.
Quantos cartões Ofir Marciano recebeu?
Ofir Marciano recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.