P

Paulo Oliveira

Portugal Defensor Sporting Braga

Paulo André Rodrigues de Oliveira

Paulo Oliveira joga atualmente pelo Sporting Braga, na Liga NOS (2025/2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 17 partidas.

Idade
34 (08/01/1992)
Altura
187 cm
Peso
81 kg
Ranking de defensores da liga
#96
Artilharia do clube
#31

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Taça de Portugal 210000136
UEFA Europa League 700100494
Liga NOS 1700300817
Total 26104001.447

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 0*
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 0*
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 0*
0,33 Cartões Total: 3 Percentil 72*

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 17 – –
Minutos 817 – –
Minutos por jogo 48 – –

Paulo Oliveira disputou 17 jogos e ficou 817 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 0*
Gols + assistências 0 0,00 0*
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Paulo Oliveira marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 3 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 3 0,33 72*
Minutos por cartão 272 – –

Paulo Oliveira recebeu 3 cartões amarelos e 0 vermelhos.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Paulo Oliveira disputou 17 jogos e 817 minutos na Liga NOS 2025/2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Ranking de defensores da liga: #96.

Artilharia do clube: #31.

Em média, Paulo Oliveira recebe um cartão a cada 272 minutos.

Perguntas frequentes

Em qual time Paulo Oliveira joga atualmente?

Paulo Oliveira joga atualmente pelo Sporting Braga, na Liga NOS (2025/2026).

Quantos gols Paulo Oliveira marcou na temporada 2025/2026?

Paulo Oliveira marcou 0 gols em 17 partidas pela Liga NOS.

Quantas assistências Paulo Oliveira deu na temporada 2025/2026?

Paulo Oliveira deu 0 assistências pela Liga NOS.

Qual a posição de Paulo Oliveira em campo?

Paulo Oliveira atua como Defensor no Sporting Braga.

Quantas partidas Paulo Oliveira disputou na temporada 2025/2026?

Paulo Oliveira disputou 17 partidas, somando 817 minutos em campo.

Quantos gols por 90 minutos Paulo Oliveira marca?

Paulo Oliveira marca 0,00 gols por 90 minutos (0 em 817 minutos).

Quantos cartões Paulo Oliveira recebeu?

Paulo Oliveira recebeu 3 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.