S

Sean Graham

Northern Ireland Defensor Larne #11

6,27 Nota média Percentil 26

Sean Graham joga atualmente pelo Larne, na UEFA Europa League (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 2 partidas, nota média 6,27.

Idade
25 (01/01/2001)
Altura
173 cm
Artilharia do clube
#6

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
NIFL Premiership 520000429
UEFA Europa League 200100196
UEFA Champions League 400200337
UEFA Europa Conference League 10010069
Total 12204001.031
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
NIFL Premiership 4 temporadas 43527003.641
UEFA Europa Conference League 3 temporadas 16017101.309
Northern Ireland League Cup 4 temporadas 710000519
UEFA Champions League 1 temporada 400200337
UEFA Europa League 1 temporada 200100196
UEFA Euro U19 Championship 1 temporada 200200180
UEFA Euro U21 Championship 1 temporada 10000074
Total 756319106.256

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 64
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 67
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 45
0,00 xG Total: 0,0 Percentil 29
0,00 xA Total: 0,0 Percentil 15
0,46 Cartões Total: 1 Percentil 89

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 2 – –
Minutos 196 – –
Minutos por jogo 98 – –
Como titular 2 – 1
Entrou no decorrer – – 77
Substituído 1 – 85

Sean Graham disputou 2 jogos e ficou 196 minutos em campo. Foi titular em 2 partidas.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Gols e xG

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 64
Gols + assistências 0 0,00 45
Gols em casa 0 0,00 73
Gols fora 0 0,00 82
xG 0,0 0,00 29
npxG 0,0 0,00 30
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – 64

Sean Graham marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Chutes

Estatística Total Por 90 Percentil
Chutes – – 37
Chutes no alvo – – 49
Chutes para fora – – 46
Bolas na trave – – 98
Conversão em gol 0% – 71
Precisão dos chutes 0% – 52
Chutes por gol 0,0 – –

Assistências e passes

Criação de jogadas

Estatística Total Por 90 Percentil
Assistências 0 0,00 67
xA 0,0 0,00 15
Passes – – 19
Passes certos – – 19
Aproveitamento nos passes 0% – 19
Passes-chave – – 39
Cruzamentos – – 63
Cruzamentos certos – – 65
Aproveitamento nos cruzamentos 0% – 66
Minutos por assistência 0 – –

Dribles e impedimentos

Ações individuais com a bola

Estatística Total Por 90 Percentil
Dribles – – 76
Dribles certos – – 82
Aproveitamento nos dribles 0% – 82
Desarmado – – 99
Impedimentos – – 83

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 1 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 1 0,46 89
Minutos por cartão 196 – 64
Jogos com cartão 50% – 97
Faltas cometidas – – 36
Faltas sofridas – – 37

Sean Graham recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Defesa

Desarmes, duelos, cortes e bloqueios

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols sofridos com ele em campo 2 0,92 44
Clean sheets 1 – 76
Desarmes – – 43
Interceptações – – 46
Duelos – – 25
Duelos ganhos – – 25
Duelos aéreos ganhos – – 44
Driblado – – 99
Cortes – – 33
Bloqueios – – 72
Pênaltis cometidos – – 99

O time não sofreu gols em 1 jogos com ele em campo.

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Sean Graham disputou 2 jogos e 196 minutos na UEFA Europa League 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #6.

Em média, Sean Graham recebe um cartão a cada 196 minutos.

Temporadas anteriores

Competições e totais de cada temporada

2025/2026 42 jogos · 3 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Northern Ireland League Cup 10000044
NIFL Premiership 35325003.014
UEFA Europa Conference League 600100524
Total 42326003.582
2024/2025 14 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Northern Ireland League Cup 310000286
UEFA Europa Conference League 901510716
NIFL Premiership 200100108
Total 14116101.110
2023/2024 3 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
NIFL Premiership 10010090
Northern Ireland League Cup 200000180
Total 300100270
2021/2022 1 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Northern Ireland League Cup 1000009
Total 1000009
2021 1 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Euro U21 Championship 10000074
Total 10000074
2019 2 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Euro U19 Championship 200200180
Total 200200180

Perguntas frequentes

Em qual time Sean Graham joga atualmente?

Sean Graham joga atualmente pelo Larne, na UEFA Europa League (2026/2027).

Quantos gols Sean Graham marcou na temporada 2026/2027?

Sean Graham marcou 0 gols em 2 partidas pela UEFA Europa League.

Quantas assistências Sean Graham deu na temporada 2026/2027?

Sean Graham deu 0 assistências pela UEFA Europa League.

Qual a posição de Sean Graham em campo?

Sean Graham atua como Defensor no Larne.

Quantas partidas Sean Graham disputou na temporada 2026/2027?

Sean Graham disputou 2 partidas, somando 196 minutos em campo.

Qual a nota média de Sean Graham?

Sean Graham tem nota média 6,27 na competição. Isso equivale ao percentil 26.

Quantos cartões Sean Graham recebeu?

Sean Graham recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.