O

Osher Davida

Israel Atacante Maccabi Tel Aviv #77

6,44 Nota média Percentil 14

Osher Davida joga atualmente pelo Maccabi Tel Aviv, na UEFA Champions League (2025/2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 2 partidas, nota média 6,44.

Idade
25 (18/02/2001)
Altura
176 cm
Peso
74 kg
Artilharia do clube
#3

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
State Cup 420000251
UEFA Champions League 200000145
UEFA Europa League 1112200657
Toto Cup Ligat Al 10010044
Israeli Premier League 29322101.564
Total 47645102.661
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Israeli Premier League 7 temporadas 1682618241010.210
UEFA Europa League 3 temporadas 26365111.465
UEFA Euro U21 Championship Qualification 1 temporada 1111300558
Pro League 1 temporada 2200200549
Toto Cup Ligat Al 7 temporadas 1010200474
State Cup 5 temporadas 930000465
UEFA Europa Conference League 2 temporadas 900100421
UEFA Champions League 1 temporada 200000145
UEFA Euro U19 Championship 1 temporada 300000131
Club Friendlies 3 2 temporadas 20000091
First Division B 1 temporada 10000068
Olympics 1 temporada 20000011
UEFA Euro U21 Championship 1 temporada 1000002
Total 2663425372114.590

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 51
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 50
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 34
0,00 xG Total: 0,0 Percentil 13
0,00 xA Total: 0,0 Percentil 2
0,00 Cartões Total: 0 Percentil 35

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 2 – –
Minutos 145 – –
Minutos por jogo 73 – –
Como titular 2 – –
Entrou no decorrer – – 40
Substituído 1 – 56

Osher Davida disputou 2 jogos e ficou 145 minutos em campo. Foi titular em 2 partidas.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Gols e xG

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 51
Gols + assistências 0 0,00 34
Gols em casa 0 0,00 64
Gols fora 0 0,00 70
xG 0,0 0,00 13
npxG 0,0 0,00 14
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – 51

Osher Davida marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Chutes

Estatística Total Por 90 Percentil
Chutes – – 14
Chutes no alvo – – 30
Chutes para fora – – 17
Bolas na trave – – 82
Conversão em gol 0% – 52
Precisão dos chutes 0% – 30
Chutes por gol 0,0 – –

Assistências e passes

Criação de jogadas

Estatística Total Por 90 Percentil
Assistências 0 0,00 50
xA 0,0 0,00 2
Passes – – 3
Passes certos – – 3
Aproveitamento nos passes 0% – 3
Passes-chave – – 13
Cruzamentos – – 23
Cruzamentos certos – – 43
Aproveitamento nos cruzamentos 0% – 43
Minutos por assistência 0 – –

Dribles e impedimentos

Ações individuais com a bola

Estatística Total Por 90 Percentil
Dribles – – 15
Dribles certos – – 20
Aproveitamento nos dribles 0% – 20
Desarmado – – 99
Impedimentos – – 60

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 35
Minutos por cartão 0 – 35
Jogos com cartão – – 36
Faltas cometidas – – 10
Faltas sofridas – – 8

Osher Davida recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Defesa

Desarmes, duelos, cortes e bloqueios

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols sofridos com ele em campo 1 0,62 94
Clean sheets 0 – 11
Desarmes – – 9
Interceptações – – 15
Duelos – – 3
Duelos ganhos – – 3
Duelos aéreos ganhos – – 11
Driblado – – 99
Cortes – – 6
Bloqueios – – 36
Pênaltis cometidos – – 99

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Pênaltis

Cobrados, convertidos e perdidos

Cobrados Convertidos Perdidos Aproveitamento
Carreira 1 1 0 100%

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Osher Davida disputou 2 jogos e 145 minutos na UEFA Champions League 2025/2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #3.

Temporadas anteriores

Competições e totais de cada temporada

2024/2025 48 jogos · 11 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Europa League 1122311652
Toto Cup Ligat Al 11000029
Israeli Premier League 35884002.365
State Cup 10000016
Total 4811107113.062
2024 2 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Olympics 20000011
Total 20000011
2023/2024 39 jogos · 4 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Toto Cup Ligat Al 10000010
UEFA Europa Conference League 700100241
State Cup 21000044
Israeli Premier League 29362001.200
Total 39463001.495
2023 12 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Club Friendlies 3 1000001
UEFA Euro U21 Championship Qualification 1111300558
Total 1211300559
2022/2023 26 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Toto Cup Ligat Al 300100201
First Division B 10000068
Pro League 2200200549
Total 2600300818
2022 1 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Club Friendlies 3 10000090
Total 10000090
2021/2022 35 jogos · 7 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
State Cup 10000090
Israeli Premier League 34708002.461
Total 35708002.551
2021 3 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Euro U21 Championship 1000002
Toto Cup Ligat Al 200000120
Total 300000122
2020/2021 27 jogos · 3 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Israeli Premier League 26305001.843
State Cup 10000064
Total 27305001.907
2020 3 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Euro U19 Championship 300000131
Total 300000131
2019/2020 9 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Israeli Premier League 900000308
Total 900000308
2019 1 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Toto Cup Ligat Al 1000009
Total 1000009

Perguntas frequentes

Em qual time Osher Davida joga atualmente?

Osher Davida joga atualmente pelo Maccabi Tel Aviv, na UEFA Champions League (2025/2026).

Quantos gols Osher Davida marcou na temporada 2025/2026?

Osher Davida marcou 0 gols em 2 partidas pela UEFA Champions League.

Quantas assistências Osher Davida deu na temporada 2025/2026?

Osher Davida deu 0 assistências pela UEFA Champions League.

Qual a posição de Osher Davida em campo?

Osher Davida atua como Atacante no Maccabi Tel Aviv.

Quantas partidas Osher Davida disputou na temporada 2025/2026?

Osher Davida disputou 2 partidas, somando 145 minutos em campo.

Qual a nota média de Osher Davida?

Osher Davida tem nota média 6,44 na competição. Isso equivale ao percentil 14.

Quantos cartões Osher Davida recebeu?

Osher Davida recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Quantos pênaltis Osher Davida converteu?

Osher Davida converteu 1 de 1 pênaltis cobrados (carreira).

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.