Edward McGinty
Scotland Goleiro #1
Edward McGinty atua como Goleiro. Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 12 partidas, nota média 6,38.
- Idade
- 26 (05/08/1999)
- Altura
- 192 cm
- Peso
- 87 kg
- Artilharia do clube
- #9
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa Conference League | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.080 |
| Total | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.080 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier Division 3 temporadas | 103 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 9.195 |
| UEFA Europa Conference League 4 temporadas | 18 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1.620 |
| FAI Cup 5 temporadas | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.080 |
| UEFA Champions League 1 temporada | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| UEFA Europa League 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| EFL Trophy 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| UEFA Euro U21 Championship 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| FAI Presidents Cup 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44 |
| Total | 144 | 0 | 0 | 9 | 1 | 0 | 12.839 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 12 | – | 87 |
| Minutos | 1.080 | – | 94 |
| Minutos por jogo | 90 | – | – |
| Como titular | 12 | – | 92 |
| Entrou no decorrer | – | – | 44 |
| Substituído | – | – | 24 |
Edward McGinty disputou 12 jogos e ficou 1.080 minutos em campo. Foi titular em 12 partidas.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
Gols e xG
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | 56 |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | 37 |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | 68 |
| Gols fora | 0 | 0,00 | 73 |
| xG | 0,0 | 0,00 | 15 |
| npxG | 0,0 | 0,00 | 16 |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | 56 |
Edward McGinty marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Chutes
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Chutes | – | – | 15 |
| Chutes no alvo | – | – | 30 |
| Chutes para fora | – | – | 17 |
| Bolas na trave | – | – | 81 |
| Conversão em gol | 0% | – | 53 |
| Precisão dos chutes | 0% | – | 30 |
| Chutes por gol | 0,0 | – | – |
Assistências e passes
Criação de jogadas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0,00 | 56 |
| xA | 0,2 | 0,02 | 1 |
| Passes | 138 | 17,25 | 9 |
| Passes certos | 76 | 9,50 | 4 |
| Aproveitamento nos passes | 55% | – | 2 |
| Passes-chave | – | – | 12 |
| Cruzamentos | – | – | 22 |
| Cruzamentos certos | – | – | 42 |
| Aproveitamento nos cruzamentos | 0% | – | 42 |
| Minutos por assistência | 0 | – | – |
Edward McGinty acertou 76 de 138 passes (55%).
Dribles e impedimentos
Ações individuais com a bola
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Dribles | – | – | 14 |
| Dribles certos | – | – | 19 |
| Aproveitamento nos dribles | 0% | – | 19 |
| Desarmado | – | – | 99 |
| Impedimentos | – | – | 54 |
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | 31 |
| Minutos por cartão | 0 | – | 31 |
| Jogos com cartão | – | – | 30 |
| Faltas cometidas | – | – | 9 |
| Faltas sofridas | 1 | 0,12 | 6 |
Edward McGinty recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Defesa
Desarmes, duelos, cortes e bloqueios
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols sofridos com ele em campo | 12 | 1,00 | 56 |
| Clean sheets | 4 | – | 52 |
| Desarmes | 1 | 0,12 | 10 |
| Interceptações | – | – | 14 |
| Duelos | 2 | 0,25 | 3 |
| Duelos ganhos | 2 | 0,25 | 3 |
| Duelos aéreos ganhos | 1 | 0,12 | 7 |
| Driblado | – | – | 99 |
| Cortes | 3 | 0,38 | 10 |
| Bloqueios | – | – | 35 |
| Pênaltis cometidos | – | – | 99 |
Foram 3 cortes. O time não sofreu gols em 4 jogos com ele em campo.
Goleiro
Defesas e jogos sem sofrer gols
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Defesas | 20 | 2,50 | 39 |
| Aproveitamento nas defesas | 57% | – | 5 |
| Chutes enfrentados | 35 | 4,38 | 97 |
| Socos | 2 | 0,25 | 22 |
| Defesas dentro da área | 17 | – | – |
| Clean sheets | 4 | – | – |
Edward McGinty fez 20 defesas, aproveitamento de 57%. Terminou 4 jogos sem sofrer gols.
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Edward McGinty disputou 12 jogos e 1.080 minutos na UEFA Conference League 2025/2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #9.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2025 39 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FAI Cup | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
| Premier Division | 34 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2.993 |
| Total | 39 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3.443 |
2024/2025 2 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa Conference League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
2024 37 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier Division | 36 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3.232 |
| FAI Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 37 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3.322 |
2022/2023 4 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa Conference League | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 180 |
| EFL Trophy | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 360 |
2021 2 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Euro U21 Championship | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
2020 2 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FAI Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
2019 2 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FAI Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
Perguntas frequentes
Quantos gols Edward McGinty marcou na temporada 2025/2026?
Edward McGinty marcou 0 gols em 12 partidas pela UEFA Conference League.
Quantas assistências Edward McGinty deu na temporada 2025/2026?
Edward McGinty deu 0 assistências pela UEFA Conference League.
Qual a posição de Edward McGinty em campo?
Edward McGinty atua como Goleiro.
Quantas partidas Edward McGinty disputou na temporada 2025/2026?
Edward McGinty disputou 12 partidas, somando 1080 minutos em campo.
Quantos gols por 90 minutos Edward McGinty marca?
Edward McGinty marca 0,00 gols por 90 minutos (0 em 1080 minutos).
Qual a nota média de Edward McGinty?
Edward McGinty tem nota média 6,38 na competição. Isso equivale ao percentil 8.
Quantos cartões Edward McGinty recebeu?
Edward McGinty recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.