Jake Mulraney
Republic of Ireland Atacante
Jake Mulraney atua como Atacante. Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 0 partidas.
- Idade
- 30 (05/04/1996)
- Altura
- 172 cm
- Peso
- 64 kg
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 108 |
| UEFA Champions League | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 229 |
| Total | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 337 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier Division 4 temporadas | 117 | 14 | 10 | 15 | 2 | 0 | 6.519 |
| Premiership 3 temporadas | 64 | 2 | 4 | 6 | 1 | 0 | 3.555 |
| MLS 3 temporadas | 66 | 3 | 3 | 9 | 2 | 0 | 2.789 |
| Championship 1 temporada | 26 | 2 | 2 | 6 | 1 | 0 | 1.281 |
| UEFA Europa Conference League 3 temporadas | 14 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1.068 |
| Scottish League Cup 4 temporadas | 17 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 982 |
| EFL League Two 1 temporada | 12 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 639 |
| FAI Cup 3 temporadas | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 618 |
| CONCACAF Champions League 2 temporadas | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 304 |
| UEFA Euro U21 Championship 1 temporada | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 274 |
| UEFA Champions League 1 temporada | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 229 |
| FAI Presidents Cup 2 temporadas | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 166 |
| Challenge Cup 1 temporada | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 149 |
| UEFA Europa League 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 108 |
| US Open Cup 1 temporada | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| FA Cup 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 80 |
| Club Friendlies 1 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 74 |
| MLS Next Pro 1 temporada | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 69 |
| Total | 350 | 29 | 29 | 42 | 6 | 0 | 18.994 |
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 0 | – | – |
| Minutos | 0 | – | – |
| Minutos por jogo | 0 | – | – |
Jake Mulraney disputou 0 jogos e ficou 0 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Jake Mulraney marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Jake Mulraney recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2026 27 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier Division | 26 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1.317 |
| FAI Presidents Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 27 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1.407 |
2025/2026 6 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa Conference League | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 421 |
| Total | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 421 |
2025 35 jogos · 3 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier Division | 31 | 1 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1.488 |
| FAI Cup | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 247 |
| Total | 35 | 3 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1.735 |
2024/2025 6 jogos · 2 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa Conference League | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 467 |
| Total | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 467 |
2024 33 jogos · 7 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier Division | 31 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1.859 |
| FAI Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| FAI Presidents Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 76 |
| Total | 33 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2.025 |
2023/2024 2 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa Conference League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
2023 33 jogos · 6 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FAI Cup | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 281 |
| Premier Division | 29 | 6 | 3 | 5 | 2 | 0 | 1.855 |
| Total | 33 | 6 | 3 | 5 | 2 | 0 | 2.136 |
2022 28 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MLS Next Pro | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 69 |
| MLS | 25 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 923 |
| Club Friendlies 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 74 |
| US Open Cup | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 28 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1.156 |
2021 25 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CONCACAF Champions League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 77 |
| MLS | 23 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1.159 |
| Total | 25 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1.236 |
2020 21 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MLS | 18 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 707 |
| CONCACAF Champions League | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 227 |
| Total | 21 | 1 | 1 | 5 | 1 | 0 | 934 |
2019/2020 22 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premiership | 17 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1.171 |
| Scottish League Cup | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 372 |
| Total | 22 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1.543 |
2019 6 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Euro U21 Championship | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 274 |
| Total | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 274 |
2018/2019 25 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premiership | 21 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1.320 |
| Scottish League Cup | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 243 |
| Total | 25 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1.563 |
2017/2018 31 jogos · 3 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish League Cup | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 113 |
| Challenge Cup | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 149 |
| Championship | 26 | 2 | 2 | 6 | 1 | 0 | 1.281 |
| Total | 31 | 3 | 2 | 6 | 1 | 0 | 1.543 |
2016/2017 31 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish League Cup | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 254 |
| Premiership | 26 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1.064 |
| Total | 31 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1.318 |
2015/2016 13 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 80 |
| EFL League Two | 12 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 639 |
| Total | 13 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 719 |
Perguntas frequentes
Quantos gols Jake Mulraney marcou na temporada 2026/2027?
Jake Mulraney marcou 0 gols em 0 partidas pela UEFA Europa Conference League.
Quantas assistências Jake Mulraney deu na temporada 2026/2027?
Jake Mulraney deu 0 assistências pela UEFA Europa Conference League.
Qual a posição de Jake Mulraney em campo?
Jake Mulraney atua como Atacante.
Quantas partidas Jake Mulraney disputou na temporada 2026/2027?
Jake Mulraney disputou 0 partidas, somando 0 minutos em campo.
Quantos cartões Jake Mulraney recebeu?
Jake Mulraney recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.