Aziz Eraltay Behich
Australia Defensor Austrália
Aziz Eraltay Behich joga atualmente pelo Austrália, na Copa do Mundo da FIFA (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 3 partidas.
- Idade
- 35 (16/12/1990)
- Altura
- 173 cm
- Peso
- 68 kg
- Artilharia do clube
- #9
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa do Mundo da FIFA | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 186 |
| Amistosos Internacionais | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 327 |
| Total | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 513 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 3 | – | – |
| Minutos | 186 | – | – |
| Minutos por jogo | 62 | – | – |
Aziz Eraltay Behich disputou 3 jogos e ficou 186 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Aziz Eraltay Behich marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Aziz Eraltay Behich recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Aziz Eraltay Behich disputou 3 jogos e 186 minutos na Copa do Mundo da FIFA 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #9.
Perguntas frequentes
Em qual time Aziz Eraltay Behich joga atualmente?
Aziz Eraltay Behich joga atualmente pelo Austrália, na Copa do Mundo da FIFA (2026).
Quantos gols Aziz Eraltay Behich marcou na temporada 2026?
Aziz Eraltay Behich marcou 0 gols em 3 partidas pela Copa do Mundo da FIFA.
Quantas assistências Aziz Eraltay Behich deu na temporada 2026?
Aziz Eraltay Behich deu 0 assistências pela Copa do Mundo da FIFA.
Qual a posição de Aziz Eraltay Behich em campo?
Aziz Eraltay Behich atua como Defensor no Austrália.
Quantas partidas Aziz Eraltay Behich disputou na temporada 2026?
Aziz Eraltay Behich disputou 3 partidas, somando 186 minutos em campo.
Quantos cartões Aziz Eraltay Behich recebeu?
Aziz Eraltay Behich recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.