A

Antoine Hainaut

France Defensor Venezia #18

6,69 Nota média Percentil 28

Antoine Hainaut joga atualmente pelo Venezia, na Coppa Italia (2025/2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 2 partidas, nota média 6,69.

Idade
24 (18/02/2002)
Altura
187 cm
Peso
75 kg
Artilharia do clube
#14

Atualizado em Fonte: dados de terceiros, validados pela equipe FootyMax

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Serie B 37554003.049
Coppa Italia 20000034
Total 39554003.083
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Serie B 1 temporada 37554003.049
National 1 temporada 30204102.502
Serie A 2 temporadas 611000535
Coppa Italia 3 temporadas 501000217
National 3 Group I 1 temporada 200110168
Club Friendlies 1 2 temporadas 20000083
Total 82879206.554

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 70
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 72
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 54
0,00 xG Total: 0,0 Percentil 32
0,08 xA Total: 0,1 Percentil 34
0,00 Cartões Total: 0 Percentil 74

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 2 – –
Minutos 34 – –
Minutos por jogo 17 – –
Entrou no decorrer 2 – 98
Substituído – – 43

Antoine Hainaut disputou 2 jogos e ficou 34 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Gols e xG

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 70
Gols + assistências 0 0,00 54
Gols em casa 0 0,00 77
Gols fora 0 0,00 90
xG 0,0 0,00 32
npxG 0,0 0,00 32
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – 70

Antoine Hainaut marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Chutes

Estatística Total Por 90 Percentil
Chutes – – 33
Chutes no alvo – – 50
Chutes para fora – – 42
Bolas na trave – – 91
Conversão em gol 0% – 74
Precisão dos chutes 0% – 51
Chutes por gol 0,0 – –

Assistências e passes

Criação de jogadas

Estatística Total Por 90 Percentil
Assistências 0 0,00 72
xA 0,1 0,08 34
Passes 16 22,50 14
Passes certos 13 18,28 15
Aproveitamento nos passes 81% – 21
Passes-chave 1 1,41 86
Cruzamentos 1 1,41 73
Cruzamentos certos 1 1,41 95
Aproveitamento nos cruzamentos 100% – 99
Minutos por assistência 0 – –

Antoine Hainaut acertou 13 de 16 passes (81%). Fez 1 passes-chave.

Dribles e impedimentos

Ações individuais com a bola

Estatística Total Por 90 Percentil
Dribles 1 1,41 71
Dribles certos 1 1,41 86
Aproveitamento nos dribles 100% – 99
Desarmado – – 99
Impedimentos – – 83

Antoine Hainaut acertou 1 de 1 dribles.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 74
Minutos por cartão 0 – 74
Jogos com cartão – – 75
Faltas cometidas 1 1,41 78
Faltas sofridas – – 19

Antoine Hainaut recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Defesa

Desarmes, duelos, cortes e bloqueios

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols sofridos com ele em campo 0 0,00 99
Clean sheets 1 – 84
Desarmes 1 1,41 65
Interceptações 1 1,41 85
Duelos 4 5,62 38
Duelos ganhos 3 4,22 64
Duelos aéreos ganhos 1 1,41 74
Driblado – – 99
Cortes 2 2,81 80
Bloqueios – – 59
Pênaltis cometidos – – 99

Antoine Hainaut fez 1 desarme e 1 interceptação. Cortes: 2. O time não sofreu gols em 1 jogo com ele em campo.

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Antoine Hainaut disputou 2 jogos e 34 minutos na Coppa Italia 2025/2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #14.

Temporadas anteriores

Competições e totais de cada temporada

2024/2025 1 jogo · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Serie A 10000090
Total 10000090
2024 1 jogo · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Club Friendlies 1 10000021
Total 10000021
2023/2024 2 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Coppa Italia 201000109
Total 201000109
2021/2022 30 jogos · 2 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
National 30204102.502
Total 30204102.502
2020/2021 2 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
National 3 Group I 200110168
Total 200110168

Perguntas frequentes

Em qual time Antoine Hainaut joga atualmente?

Antoine Hainaut joga atualmente pelo Venezia, na Coppa Italia (2025/2026).

Quantos gols Antoine Hainaut marcou na temporada 2025/2026?

Antoine Hainaut marcou 0 gols em 2 partidas pela Coppa Italia.

Quantas assistências Antoine Hainaut deu na temporada 2025/2026?

Antoine Hainaut deu 0 assistências pela Coppa Italia.

Qual a posição de Antoine Hainaut em campo?

Antoine Hainaut atua como Defensor no Venezia.

Quantas partidas Antoine Hainaut disputou na temporada 2025/2026?

Antoine Hainaut disputou 2 partidas, somando 34 minutos em campo.

Qual a nota média de Antoine Hainaut?

Antoine Hainaut tem nota média 6,69 na competição. Isso equivale ao percentil 28.

Quantos cartões Antoine Hainaut recebeu?

Antoine Hainaut recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.