A

Abdoulaye Sylla

France Defensor

Abdoulaye Sylla atua como Defensor. Na temporada, soma 1 gol, 0 assistências, 9 partidas.

Idade
26 (10/04/2000)
Altura
181 cm
Peso
75 kg
Ranking de defensores da liga
#247
Artilharia do clube
#10

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Conference League 910300726
UEFA Europa League 200200180
Total 1110500906

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,12 Gols Total: 1 Percentil 59*
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 0*
0,12 Gols + assistências Total: 1 Percentil 42*
0,37 Cartões Total: 3 Percentil 85*

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 9 – –
Minutos 726 – –
Minutos por jogo 81 – –

Abdoulaye Sylla disputou 9 jogos e ficou 726 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 1 0,12 59*
Gols + assistências 1 0,12 42*
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 1 0,25 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 726 – –

Abdoulaye Sylla marcou 1 gols e deu 0 assistências na competição.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 3 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 3 0,37 85*
Minutos por cartão 242 – –

Abdoulaye Sylla recebeu 3 cartões amarelos e 0 vermelhos.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Abdoulaye Sylla disputou 9 jogos e 726 minutos na UEFA Conference League 2025/2026, marcou 1 gols (0,12 por 90 minutos).

Ranking de defensores da liga: #247.

Artilharia do clube: #10.

Em média, Abdoulaye Sylla marca a cada 726 minutos; recebe um cartão a cada 242 minutos.

Perguntas frequentes

Quantos gols Abdoulaye Sylla marcou na temporada 2025/2026?

Abdoulaye Sylla marcou 1 gol em 9 partidas pela UEFA Conference League.

Quantas assistências Abdoulaye Sylla deu na temporada 2025/2026?

Abdoulaye Sylla deu 0 assistências pela UEFA Conference League.

Qual a posição de Abdoulaye Sylla em campo?

Abdoulaye Sylla atua como Defensor.

Quantas partidas Abdoulaye Sylla disputou na temporada 2025/2026?

Abdoulaye Sylla disputou 9 partidas, somando 726 minutos em campo.

Quantos gols por 90 minutos Abdoulaye Sylla marca?

Abdoulaye Sylla marca 0,12 gols por 90 minutos (1 em 726 minutos).

Quantos cartões Abdoulaye Sylla recebeu?

Abdoulaye Sylla recebeu 3 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.