Dominik Takáč
Slovakia Goleiro Slovan Bratislava #71
Dominik Takáč joga atualmente pelo Slovan Bratislava, na UEFA Champions League (2025/2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 4 partidas, nota média 6,65.
- Idade
- 27 (12/01/1999)
- Altura
- 195 cm
- Peso
- 82 kg
- Artilharia do clube
- #12
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa Conference League | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 450 |
| UEFA Champions League | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| UEFA Europa League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Super Liga | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.980 |
| Total | 33 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2.970 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Super Liga 9 temporadas | 142 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 12.717 |
| UEFA Europa Conference League 4 temporadas | 25 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2.250 |
| UEFA Champions League 3 temporadas | 23 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2.070 |
| Slovakia Cup 3 temporadas | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 630 |
| 2. Liga 2 temporadas | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 325 |
| UEFA Europa League 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| International Friendlies 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 205 | 1 | 1 | 10 | 0 | 0 | 18.262 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 4 | – | – |
| Minutos | 360 | – | – |
| Minutos por jogo | 90 | – | – |
| Como titular | 4 | – | 12 |
| Entrou no decorrer | – | – | 40 |
| Substituído | – | – | 23 |
Dominik Takáč disputou 4 jogos e ficou 360 minutos em campo. Foi titular em 4 partidas.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
Gols e xG
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | 51 |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | 34 |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | 64 |
| Gols fora | 0 | 0,00 | 70 |
| xG | 0,0 | 0,00 | 13 |
| npxG | 0,0 | 0,00 | 14 |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | 51 |
Dominik Takáč marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Chutes
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Chutes | – | – | 14 |
| Chutes no alvo | – | – | 30 |
| Chutes para fora | – | – | 17 |
| Bolas na trave | – | – | 82 |
| Conversão em gol | 0% | – | 52 |
| Precisão dos chutes | 0% | – | 30 |
| Chutes por gol | 0,0 | – | – |
Assistências e passes
Criação de jogadas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0,00 | 50 |
| xA | 0,0 | 0,01 | 3 |
| Passes | 36 | 8,31 | 4 |
| Passes certos | 22 | 5,08 | 3 |
| Aproveitamento nos passes | 61% | – | 5 |
| Passes-chave | – | – | 13 |
| Cruzamentos | – | – | 23 |
| Cruzamentos certos | – | – | 43 |
| Aproveitamento nos cruzamentos | 0% | – | 43 |
| Minutos por assistência | 0 | – | – |
Dominik Takáč acertou 22 de 36 passes (61%).
Dribles e impedimentos
Ações individuais com a bola
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Dribles | – | – | 15 |
| Dribles certos | – | – | 20 |
| Aproveitamento nos dribles | 0% | – | 20 |
| Desarmado | – | – | 99 |
| Impedimentos | – | – | 60 |
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | 35 |
| Minutos por cartão | 0 | – | 35 |
| Jogos com cartão | – | – | 36 |
| Faltas cometidas | – | – | 10 |
| Faltas sofridas | 1 | 0,23 | 18 |
Dominik Takáč recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Defesa
Desarmes, duelos, cortes e bloqueios
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols sofridos com ele em campo | 2 | 0,50 | 96 |
| Clean sheets | 2 | – | 93 |
| Desarmes | – | – | 9 |
| Interceptações | – | – | 15 |
| Duelos | 1 | 0,23 | 4 |
| Duelos ganhos | 1 | 0,23 | 5 |
| Duelos aéreos ganhos | 1 | 0,23 | 21 |
| Driblado | – | – | 99 |
| Cortes | 1 | 0,23 | 12 |
| Bloqueios | – | – | 36 |
| Pênaltis cometidos | – | – | 99 |
Foram 1 cortes. O time não sofreu gols em 2 jogos com ele em campo.
Goleiro
Defesas e jogos sem sofrer gols
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Defesas | 6 | 1,38 | 20 |
| Aproveitamento nas defesas | 67% | – | 61 |
| Chutes enfrentados | 9 | 2,08 | 75 |
| Socos | 1 | 0,23 | 20 |
| Defesas dentro da área | 2 | – | – |
| Clean sheets | 2 | – | – |
Dominik Takáč fez 6 defesas, aproveitamento de 67%. Terminou 2 jogos sem sofrer gols.
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Dominik Takáč disputou 4 jogos e 360 minutos na UEFA Champions League 2025/2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #12.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2024/2025 38 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Slovakia Cup | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 180 |
| Super Liga | 23 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2.070 |
| UEFA Champions League | 13 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1.170 |
| Total | 38 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3.420 |
2023/2024 45 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Slovakia Cup | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 360 |
| Super Liga | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.700 |
| UEFA Europa Conference League | 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 990 |
| Total | 45 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4.050 |
2022/2023 28 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Slovakia Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Super Liga | 23 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2.070 |
| UEFA Europa Conference League | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| Total | 28 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2.430 |
2021/2022 35 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa Conference League | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
| Super Liga | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.610 |
| Total | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.150 |
2020/2021 9 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Super Liga | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 630 |
| 2. Liga | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 810 |
2019/2020 2 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Super Liga | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 117 |
| Total | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 117 |
2018/2019 1 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Super Liga | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
2016/2017 2 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. Liga | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 145 |
| Total | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 145 |
Perguntas frequentes
Em qual time Dominik Takáč joga atualmente?
Dominik Takáč joga atualmente pelo Slovan Bratislava, na UEFA Champions League (2025/2026).
Quantos gols Dominik Takáč marcou na temporada 2025/2026?
Dominik Takáč marcou 0 gols em 4 partidas pela UEFA Champions League.
Quantas assistências Dominik Takáč deu na temporada 2025/2026?
Dominik Takáč deu 0 assistências pela UEFA Champions League.
Qual a posição de Dominik Takáč em campo?
Dominik Takáč atua como Goleiro no Slovan Bratislava.
Quantas partidas Dominik Takáč disputou na temporada 2025/2026?
Dominik Takáč disputou 4 partidas, somando 360 minutos em campo.
Qual a nota média de Dominik Takáč?
Dominik Takáč tem nota média 6,65 na competição. Isso equivale ao percentil 34.
Quantos cartões Dominik Takáč recebeu?
Dominik Takáč recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.