A

Artemijus Tutyškinas

Lithuania Defensor Celje #6

6,99 Nota média Percentil 81

Artemijus Tutyškinas joga atualmente pelo Celje, na UEFA Europa League (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida, nota média 6,99.

Idade
23 (08/08/2003)
Altura
190 cm
Peso
82 kg
Artilharia do clube
#3

Atualizado em Fonte: dados de terceiros, validados pela equipe FootyMax

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
PrvaLiga 710200584
UEFA Europa League 10000090
UEFA Champions League 500300450
UEFA Nations League 200000180
Total 15105001.304
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
PrvaLiga 3 temporadas 487015003.718
1. Liga 2 temporadas 18007001.190
UEFA Europa Conference League 1 temporada 1200210990
UEFA Nations League 3 temporadas 800100574
WC Qualification Europe 2 temporadas 700200547
UEFA Europa League 2 temporadas 500100475
Ekstraklasa 1 temporada 1110300468
UEFA Champions League 1 temporada 500300450
International Friendlies 3 temporadas 600200326
UEFA Euro U21 Championship Qualification 1 temporada 310100270
UEFA Euro U19 Championship Qualification 1 temporada 300100270
Polish Cup 2 temporadas 300200235
UEFA U21 Championship Qualification 1 temporada 10100090
UEFA Euro Qualifiers 1 temporada 20010075
Slovenia Cup 1 temporada 10000044
Total 1339141109.722

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 64
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 67
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 45
0,00 xG Total: 0,0 Percentil 29
0,11 xA Total: 0,1 Percentil 61
0,00 Cartões Total: 0 Percentil 52

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 1 – –
Minutos 90 – –
Minutos por jogo 90 – –
Como titular 1 – –
Entrou no decorrer – – 77
Substituído – – 38

Artemijus Tutyškinas disputou 1 jogo e ficou 90 minutos em campo. Foi titular em 1 partida.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Gols e xG

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 64
Gols + assistências 0 0,00 45
Gols em casa 0 0,00 73
Gols fora 0 0,00 82
xG 0,0 0,00 29
npxG 0,0 0,00 30
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – 64

Artemijus Tutyškinas marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Chutes

Estatística Total Por 90 Percentil
Chutes – – 37
Chutes no alvo – – 49
Chutes para fora – – 46
Bolas na trave – – 98
Conversão em gol 0% – 71
Precisão dos chutes 0% – 52
Chutes por gol 0,0 – –

Assistências e passes

Criação de jogadas

Estatística Total Por 90 Percentil
Assistências 0 0,00 67
xA 0,1 0,11 61
Passes 54 54,00 92
Passes certos 50 50,00 93
Aproveitamento nos passes 93% – 91
Passes-chave – – 39
Cruzamentos – – 63
Cruzamentos certos – – 65
Aproveitamento nos cruzamentos 0% – 66
Minutos por assistência 0 – –

Artemijus Tutyškinas acertou 50 de 54 passes (93%).

Dribles e impedimentos

Ações individuais com a bola

Estatística Total Por 90 Percentil
Dribles – – 76
Dribles certos – – 82
Aproveitamento nos dribles 0% – 82
Desarmado – – 99
Impedimentos – – 83

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 52
Minutos por cartão 0 – 52
Jogos com cartão – – 52
Faltas cometidas 1 1,00 80
Faltas sofridas 2 2,00 94

Artemijus Tutyškinas recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos. Cometeu 1 falta e sofreu 2 faltas.

Defesa

Desarmes, duelos, cortes e bloqueios

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols sofridos com ele em campo 2 2,00 2
Clean sheets 0 – 4
Desarmes 1 1,00 77
Interceptações 4 4,00 99
Duelos 5 5,00 72
Duelos ganhos 3 3,00 83
Duelos aéreos ganhos – – 44
Driblado 1 1,00 10
Cortes 9 9,00 99
Bloqueios 1 1,00 99
Pênaltis cometidos – – 99

Artemijus Tutyškinas fez 1 desarme e 4 interceptações. Cortes: 9.

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Artemijus Tutyškinas disputou 1 jogo e 90 minutos na UEFA Europa League 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #3.

Temporadas anteriores

Competições e totais de cada temporada

2026 9 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
International Friendlies 30010096
WC Qualification Europe 600200540
Total 900300636
2025/2026 43 jogos · 2 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Europa Conference League 1200210990
UEFA Europa League 400100385
PrvaLiga 272010002.039
Total 432013103.414
2025 3 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
International Friendlies 200000155
UEFA U21 Championship Qualification 10100090
Total 301000245
2024/2025 26 jogos · 4 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
PrvaLiga 14403001.095
1. Liga 500200218
Polish Cup 10010090
Slovenia Cup 10000044
UEFA Nations League 500100389
Total 26407001.836
2024 2 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Euro Qualifiers 20010075
Total 20010075
2023/2024 13 jogos · 1 gol
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Ekstraklasa 1110300468
Polish Cup 200100145
Total 1310400613
2023 3 jogos · 1 gol
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Euro U21 Championship Qualification 310100270
Total 310100270
2022/2023 14 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Nations League 1000005
1. Liga 1300500972
Total 1400500977
2022 4 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Euro U19 Championship Qualification 300100270
WC Qualification Europe 1000007
Total 400100277
2021 1 jogo · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
International Friendlies 10010075
Total 10010075

Perguntas frequentes

Em qual time Artemijus Tutyškinas joga atualmente?

Artemijus Tutyškinas joga atualmente pelo Celje, na UEFA Europa League (2026/2027).

Quantos gols Artemijus Tutyškinas marcou na temporada 2026/2027?

Artemijus Tutyškinas marcou 0 gols em 1 partida pela UEFA Europa League.

Quantas assistências Artemijus Tutyškinas deu na temporada 2026/2027?

Artemijus Tutyškinas deu 0 assistências pela UEFA Europa League.

Qual a posição de Artemijus Tutyškinas em campo?

Artemijus Tutyškinas atua como Defensor no Celje.

Quantas partidas Artemijus Tutyškinas disputou na temporada 2026/2027?

Artemijus Tutyškinas disputou 1 partida, somando 90 minutos em campo.

Qual a nota média de Artemijus Tutyškinas?

Artemijus Tutyškinas tem nota média 6,99 na competição. Isso equivale ao percentil 81.

Quantos cartões Artemijus Tutyškinas recebeu?

Artemijus Tutyškinas recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Quando é o próximo jogo de Artemijus Tutyškinas?

O próximo jogo do Celje é contra Salzburg em 22 de outubro de 2026 às 16:00.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.