C

Carlos Emiro Garcés Torres

Colombia Defensor LA Galaxy

Carlos Emiro Garcés Torres joga atualmente pelo LA Galaxy, na MLS (2026). Na temporada, soma 0 gols, 1 assistência, 19 partidas.

Idade
25 (11/10/2001)
Altura
186 cm
Peso
75 kg
Ranking de defensores da liga
#90
Artilharia do clube
#18

Atualizado em Fonte: dados de terceiros, validados pela equipe FootyMax

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
MLS 19017301.004
Total 19017301.004

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 0*
0,09 Assistências Total: 1 Percentil 57*
0,09 Gols + assistências Total: 1 Percentil 37*
0,72 Cartões Total: 8 Percentil 100*

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 19 – –
Minutos 1.004 – –
Minutos por jogo 53 – –

Carlos Emiro Garcés Torres disputou 19 jogos e ficou 1.004 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 0*
Gols + assistências 1 0,09 37*
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Carlos Emiro Garcés Torres marcou 0 gols e deu 1 assistência na competição.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 7 – –
Cartões vermelhos 3 – –
Total de cartões 8 0,72 100*
Minutos por cartão 126 – –

Carlos Emiro Garcés Torres recebeu 7 cartões amarelos e 3 vermelhos.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Carlos Emiro Garcés Torres disputou 19 jogos e 1.004 minutos na MLS 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Ranking de defensores da liga: #90.

Artilharia do clube: #18.

Em média, Carlos Emiro Garcés Torres dá uma assistência a cada 1.004 minutos; recebe um cartão a cada 126 minutos.

Perguntas frequentes

Em qual time Carlos Emiro Garcés Torres joga atualmente?

Carlos Emiro Garcés Torres joga atualmente pelo LA Galaxy, na MLS (2026).

Quantos gols Carlos Emiro Garcés Torres marcou na temporada 2026?

Carlos Emiro Garcés Torres marcou 0 gols em 19 partidas pela MLS.

Quantas assistências Carlos Emiro Garcés Torres deu na temporada 2026?

Carlos Emiro Garcés Torres deu 1 assistência pela MLS.

Qual a posição de Carlos Emiro Garcés Torres em campo?

Carlos Emiro Garcés Torres atua como Defensor no LA Galaxy.

Quantas partidas Carlos Emiro Garcés Torres disputou na temporada 2026?

Carlos Emiro Garcés Torres disputou 19 partidas, somando 1004 minutos em campo.

Quantos gols por 90 minutos Carlos Emiro Garcés Torres marca?

Carlos Emiro Garcés Torres marca 0,00 gols por 90 minutos (0 gols em 1004 minutos).

Quantos cartões Carlos Emiro Garcés Torres recebeu?

Carlos Emiro Garcés Torres recebeu 7 cartões amarelos e 3 vermelhos na temporada.

Quando é o próximo jogo de Carlos Emiro Garcés Torres?

O próximo jogo do LA Galaxy é contra Los Angeles FC em 25 de outubro de 2026 às 22:00.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.