Timi Elšnik
Slovenia Meio-campista #21
Timi Elšnik atua como Meio-campista. Na temporada, soma 1 gol, 0 assistências, 1 partida, nota média 7,59.
- Idade
- 28 (29/04/1998)
- Altura
- 182 cm
- Peso
- 65 kg
- Artilharia do clube
- #1
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Nations League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 69 |
| UEFA Europa Conference League | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| UEFA Champions League | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 162 |
| UEFA Europa League | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 162 |
| SuperLiga | 10 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 674 |
| Total | 18 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1.157 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PrvaLiga 5 temporadas | 117 | 16 | 0 | 15 | 1 | 4 | 8.892 |
| SuperLiga 3 temporadas | 67 | 6 | 13 | 11 | 0 | 0 | 4.980 |
| EFL League Two 2 temporadas | 50 | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2.942 |
| UEFA Champions League 4 temporadas | 24 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2.044 |
| Premier League 2 Division One U23 3 temporadas | 23 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1.921 |
| UEFA Europa League 4 temporadas | 15 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1.201 |
| UEFA Europa Conference League 4 temporadas | 13 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 939 |
| UEFA Nations League 3 temporadas | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 787 |
| UEFA Euro Qualifiers 1 temporada | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 596 |
| International Friendlies 3 temporadas | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 564 |
| WC Qualification Europe 2 temporadas | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 491 |
| EFL Trophy 2 temporadas | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 410 |
| Serbian Cup 2 temporadas | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 409 |
| Slovenia Cup 3 temporadas | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 404 |
| UEFA Euro Championship 1 temporada | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| UEFA Euro U21 Championship 1 temporada | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 188 |
| FA Cup 2 temporadas | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 128 |
| League Cup 2 temporadas | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 62 |
| Total | 373 | 48 | 33 | 44 | 1 | 4 | 27.318 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 1 | – | – |
| Minutos | 90 | – | – |
| Minutos por jogo | 90 | – | – |
| Como titular | 1 | – | – |
| Entrou no decorrer | – | – | 81 |
| Substituído | – | – | 35 |
Timi Elšnik disputou 1 jogos e ficou 90 minutos em campo. Foi titular em 1 partidas.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
Gols e xG
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 1 | 1,00 | 98 |
| Gols + assistências | 1 | 1,00 | 96 |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | 69 |
| Gols fora | 1 | 1,00 | 98 |
| xG | 0,8 | 0,83 | 99 |
| npxG | 0,8 | 0,83 | 99 |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 90 | – | 60 |
Timi Elšnik marcou 1 gols e deu 0 assistências na competição. O xG acumulado é 0,8, contra 1 gols marcados.
Chutes
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Chutes | 4 | 4,00 | 99 |
| Chutes no alvo | 1 | 1,00 | 97 |
| Chutes para fora | 3 | 3,00 | 99 |
| Bolas na trave | – | – | 97 |
| Conversão em gol | 25% | – | 81 |
| Precisão dos chutes | 25% | – | 75 |
| Chutes por gol | 4,0 | – | – |
Timi Elšnik finalizou 4 vezes, 1 no alvo. A conversão dos chutes em gol é de 25%.
Assistências e passes
Criação de jogadas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0,00 | 62 |
| xA | 0,2 | 0,21 | 87 |
| Passes | 54 | 54,00 | 93 |
| Passes certos | 47 | 47,00 | 92 |
| Aproveitamento nos passes | 87% | – | 74 |
| Passes-chave | 3 | 3,00 | 99 |
| Cruzamentos | 4 | 4,00 | 97 |
| Cruzamentos certos | 1 | 1,00 | 97 |
| Aproveitamento nos cruzamentos | 25% | – | 83 |
| Minutos por assistência | 0 | – | – |
Timi Elšnik acertou 47 de 54 passes (87%). Fez 3 passes-chave.
Dribles e impedimentos
Ações individuais com a bola
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Dribles | 1 | 1,00 | 87 |
| Dribles certos | – | – | 63 |
| Aproveitamento nos dribles | 0% | – | 63 |
| Desarmado | – | – | 99 |
| Impedimentos | – | – | 86 |
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | 42 |
| Minutos por cartão | 0 | – | 42 |
| Jogos com cartão | – | – | 44 |
| Faltas cometidas | 1 | 1,00 | 88 |
| Faltas sofridas | 1 | 1,00 | 89 |
Timi Elšnik recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos. Cometeu 1 faltas e sofreu 1.
Defesa
Desarmes, duelos, cortes e bloqueios
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols sofridos com ele em campo | 3 | 3,00 | – |
| Clean sheets | 0 | – | 14 |
| Desarmes | 3 | 3,00 | 99 |
| Interceptações | – | – | 47 |
| Duelos | 11 | 11,00 | 97 |
| Duelos ganhos | 5 | 5,00 | 95 |
| Duelos aéreos ganhos | 1 | 1,00 | 88 |
| Driblado | 2 | 2,00 | – |
| Cortes | 1 | 1,00 | 71 |
| Bloqueios | 2 | 2,00 | 99 |
| Pênaltis cometidos | – | – | 99 |
Foram 1 cortes.
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Pênaltis
Cobrados, convertidos e perdidos
| Cobrados | Convertidos | Perdidos | Aproveitamento | |
|---|---|---|---|---|
| Carreira | 4 | 4 | 0 | 100% |
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Timi Elšnik disputou 1 jogos e 90 minutos na UEFA Europa Conference League 2026/2027, marcou 1 gols (1,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #1.
Em média, Timi Elšnik marca a cada 90 minutos.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2026 8 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International Friendlies | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 157 |
| WC Qualification Europe | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 483 |
| Total | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 640 |
2025/2026 46 jogos · 3 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SuperLiga | 29 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2.030 |
| Serbian Cup | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 161 |
| UEFA Champions League | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 532 |
| UEFA Europa League | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 679 |
| Total | 46 | 3 | 5 | 6 | 0 | 0 | 3.402 |
2025 1 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International Friendlies | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 78 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 78 |
2024/2025 50 jogos · 6 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Champions League | 10 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 900 |
| UEFA Nations League | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 699 |
| SuperLiga | 28 | 4 | 10 | 4 | 0 | 0 | 2.276 |
| Serbian Cup | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 248 |
| Total | 50 | 6 | 13 | 6 | 0 | 0 | 4.123 |
2024 17 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Euro Championship | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| UEFA Euro Qualifiers | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 596 |
| International Friendlies | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 329 |
| Total | 17 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1.285 |
2023/2024 46 jogos · 10 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa League | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 180 |
| UEFA Europa Conference League | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 432 |
| PrvaLiga | 33 | 7 | 0 | 3 | 0 | 4 | 2.143 |
| UEFA Champions League | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 450 |
| Slovenia Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44 |
| Total | 46 | 10 | 1 | 7 | 0 | 4 | 3.249 |
2022/2023 30 jogos · 4 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PrvaLiga | 22 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.839 |
| UEFA Nations League | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 |
| UEFA Europa Conference League | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 226 |
| Slovenia Cup | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 270 |
| Total | 30 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2.354 |
2022 1 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WC Qualification Europe | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
2021/2022 26 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PrvaLiga | 21 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1.755 |
| Slovenia Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| UEFA Europa Conference League | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 191 |
| Total | 26 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 2.036 |
2021 3 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Euro U21 Championship | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 188 |
| Total | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 188 |
2020/2021 32 jogos · 3 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PrvaLiga | 30 | 3 | 0 | 9 | 0 | 0 | 2.656 |
| UEFA Europa League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 32 | 3 | 0 | 9 | 0 | 0 | 2.836 |
2019/2020 11 jogos · 3 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PrvaLiga | 11 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 499 |
| Total | 11 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 499 |
2018/2019 36 jogos · 5 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League 2 Division One U23 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 241 |
| FA Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| EFL League Two | 28 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1.408 |
| EFL Trophy | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 276 |
| Total | 36 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2.015 |
2017/2018 30 jogos · 6 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 38 |
| EFL Trophy | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 134 |
| League Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
| Premier League 2 Division One U23 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| EFL League Two | 22 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1.534 |
| Total | 30 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2.075 |
2016/2017 18 jogos · 4 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| League Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 53 |
| Premier League 2 Division One U23 | 16 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1.320 |
| Total | 18 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1.373 |
Perguntas frequentes
Quantos gols Timi Elšnik marcou na temporada 2026/2027?
Timi Elšnik marcou 1 gol em 1 partida pela UEFA Europa Conference League.
Quantas assistências Timi Elšnik deu na temporada 2026/2027?
Timi Elšnik deu 0 assistências pela UEFA Europa Conference League.
Qual a posição de Timi Elšnik em campo?
Timi Elšnik atua como Meio-campista.
Quantas partidas Timi Elšnik disputou na temporada 2026/2027?
Timi Elšnik disputou 1 partida, somando 90 minutos em campo.
Qual a nota média de Timi Elšnik?
Timi Elšnik tem nota média 7,59 na competição. Isso equivale ao percentil 97.
Quantos cartões Timi Elšnik recebeu?
Timi Elšnik recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.
Quantos pênaltis Timi Elšnik converteu?
Timi Elšnik converteu 4 de 4 pênaltis cobrados (carreira).
Quando é o próximo jogo de Timi Elšnik?
O próximo jogo do time de Timi Elšnik é contra København em 22 de outubro de 2026 às 13:45.