Jaen Carlos Pineda Jiménez
Colombia Meio-campista Rionegro Águilas
Jaen Carlos Pineda Jiménez joga atualmente pelo Rionegro Águilas, na Categoria Primera A (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 18 partidas.
- Idade
- 28 (17/09/1997)
- Altura
- 180 cm
- Peso
- 76 kg
- Ranking de meio-campistas da liga
- #209
- Artilharia do clube
- #17
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Categoria Primera A | 18 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 842 |
| Total | 18 | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 842 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 18 | – | – |
| Minutos | 842 | – | – |
| Minutos por jogo | 47 | – | – |
Jaen Carlos Pineda Jiménez disputou 18 jogos e ficou 842 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | 0* |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | 0* |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Jaen Carlos Pineda Jiménez marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 6 | – | – |
| Cartões vermelhos | 1 | – | – |
| Total de cartões | 6 | 0,64 | 95* |
| Minutos por cartão | 140 | – | – |
Jaen Carlos Pineda Jiménez recebeu 6 cartões amarelos e 1 vermelho.
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Jaen Carlos Pineda Jiménez disputou 18 jogos e 842 minutos na Categoria Primera A 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Ranking de meio-campistas da liga: #209.
Artilharia do clube: #17.
Em média, Jaen Carlos Pineda Jiménez recebe um cartão a cada 140 minutos.
Perguntas frequentes
Em qual time Jaen Carlos Pineda Jiménez joga atualmente?
Jaen Carlos Pineda Jiménez joga atualmente pelo Rionegro Águilas, na Categoria Primera A (2026).
Quantos gols Jaen Carlos Pineda Jiménez marcou na temporada 2026?
Jaen Carlos Pineda Jiménez marcou 0 gols em 18 partidas pela Categoria Primera A.
Quantas assistências Jaen Carlos Pineda Jiménez deu na temporada 2026?
Jaen Carlos Pineda Jiménez deu 0 assistências pela Categoria Primera A.
Qual a posição de Jaen Carlos Pineda Jiménez em campo?
Jaen Carlos Pineda Jiménez atua como Meio-campista no Rionegro Águilas.
Quantas partidas Jaen Carlos Pineda Jiménez disputou na temporada 2026?
Jaen Carlos Pineda Jiménez disputou 18 partidas, somando 842 minutos em campo.
Quantos gols por 90 minutos Jaen Carlos Pineda Jiménez marca?
Jaen Carlos Pineda Jiménez marca 0,00 gols por 90 minutos (0 gols em 842 minutos).
Quantos cartões Jaen Carlos Pineda Jiménez recebeu?
Jaen Carlos Pineda Jiménez recebeu 6 cartões amarelos e 1 vermelho na temporada.