Natan Alves Maciel
Brazil Meio-campista Mixto
Natan Alves Maciel joga atualmente pelo Mixto, na Copa do Brasil (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida.
- Idade
- 24 (18/01/2002)
- Artilharia do clube
- #10
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa do Brasil | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 1 | – | – |
| Minutos | 6 | – | – |
| Minutos por jogo | 6 | – | – |
Natan Alves Maciel disputou 1 jogos e ficou 6 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Natan Alves Maciel marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Natan Alves Maciel recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Natan Alves Maciel disputou 1 jogos e 6 minutos na Copa do Brasil 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #10.
Perguntas frequentes
Em qual time Natan Alves Maciel joga atualmente?
Natan Alves Maciel joga atualmente pelo Mixto, na Copa do Brasil (2026).
Quantos gols Natan Alves Maciel marcou na temporada 2026?
Natan Alves Maciel marcou 0 gols em 1 partida pela Copa do Brasil.
Quantas assistências Natan Alves Maciel deu na temporada 2026?
Natan Alves Maciel deu 0 assistências pela Copa do Brasil.
Qual a posição de Natan Alves Maciel em campo?
Natan Alves Maciel atua como Meio-campista no Mixto.
Quantas partidas Natan Alves Maciel disputou na temporada 2026?
Natan Alves Maciel disputou 1 partida, somando 6 minutos em campo.
Quantos cartões Natan Alves Maciel recebeu?
Natan Alves Maciel recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.