M

Melvin Feyçal Mastil

France Goleiro Argélia

Melvin Feyçal Mastil joga atualmente pelo Argélia, na Amistosos Internacionais (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 2 partidas.

Idade
26 (19/02/2000)
Altura
194 cm
Peso
94 kg
Artilharia do clube
#16

Atualizado em Fonte: dados de terceiros, validados pela equipe FootyMax

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Amistosos Internacionais 200000134
Total 200000134

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0
0,00 Assistências Total: 0
0,00 Gols + assistências Total: 0
0,00 Cartões Total: 0

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 2 – –
Minutos 134 – –
Minutos por jogo 67 – –

Melvin Feyçal Mastil disputou 2 jogos e ficou 134 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 0 0,00 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Melvin Feyçal Mastil marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Melvin Feyçal Mastil recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Melvin Feyçal Mastil disputou 2 jogos e 134 minutos na Amistosos Internacionais 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #16.

Perguntas frequentes

Em qual time Melvin Feyçal Mastil joga atualmente?

Melvin Feyçal Mastil joga atualmente pelo Argélia, na Amistosos Internacionais (2026).

Quantos gols Melvin Feyçal Mastil marcou na temporada 2026?

Melvin Feyçal Mastil marcou 0 gols em 2 partidas pela Amistosos Internacionais.

Quantas assistências Melvin Feyçal Mastil deu na temporada 2026?

Melvin Feyçal Mastil deu 0 assistências pela Amistosos Internacionais.

Qual a posição de Melvin Feyçal Mastil em campo?

Melvin Feyçal Mastil atua como Goleiro no Argélia.

Quantas partidas Melvin Feyçal Mastil disputou na temporada 2026?

Melvin Feyçal Mastil disputou 2 partidas, somando 134 minutos em campo.

Quantos cartões Melvin Feyçal Mastil recebeu?

Melvin Feyçal Mastil recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.