V

Victor Cesar de Jesus dos Santos

Brazil Atacante São Luiz

Victor Cesar de Jesus dos Santos joga atualmente pelo São Luiz, na Gaucho 1 (2026). Na temporada, soma 1 gol, 0 assistências, 10 partidas.

Idade
23 (31/08/2002)
Ranking de atacantes da liga
#26
Artilharia do clube
#9

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Gaucho 1 1010100309
Copa do Brasil 10000044
Total 1110100353

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,29 Gols Total: 1
0,00 Assistências Total: 0
0,29 Gols + assistências Total: 1
0,29 Cartões Total: 1

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 10 – –
Minutos 309 – –
Minutos por jogo 31 – –

Victor Cesar de Jesus dos Santos disputou 10 jogos e ficou 309 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 1 0,29 –
Gols + assistências 1 0,29 –
Gols em casa 1 0,69 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 309 – –

Victor Cesar de Jesus dos Santos marcou 1 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 1 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 1 0,29 –
Minutos por cartão 309 – –

Victor Cesar de Jesus dos Santos recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Victor Cesar de Jesus dos Santos disputou 10 jogos e 309 minutos na Gaucho 1 2026, marcou 1 gols (0,29 por 90 minutos).

Ranking de atacantes da liga: #26.

Artilharia do clube: #9.

Em média, Victor Cesar de Jesus dos Santos marca a cada 309 minutos; recebe um cartão a cada 309 minutos.

Perguntas frequentes

Em qual time Victor Cesar de Jesus dos Santos joga atualmente?

Victor Cesar de Jesus dos Santos joga atualmente pelo São Luiz, na Gaucho 1 (2026).

Quantos gols Victor Cesar de Jesus dos Santos marcou na temporada 2026?

Victor Cesar de Jesus dos Santos marcou 1 gol em 10 partidas pela Gaucho 1.

Quantas assistências Victor Cesar de Jesus dos Santos deu na temporada 2026?

Victor Cesar de Jesus dos Santos deu 0 assistências pela Gaucho 1.

Qual a posição de Victor Cesar de Jesus dos Santos em campo?

Victor Cesar de Jesus dos Santos atua como Atacante no São Luiz.

Quantas partidas Victor Cesar de Jesus dos Santos disputou na temporada 2026?

Victor Cesar de Jesus dos Santos disputou 10 partidas, somando 309 minutos em campo.

Quantos cartões Victor Cesar de Jesus dos Santos recebeu?

Victor Cesar de Jesus dos Santos recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.