Songchen Shi
China Defensor Shandong Luneng
Songchen Shi joga atualmente pelo Shandong Luneng, na Chinese Super League (2026). Na temporada, soma 0 gols, 1 assistência, 12 partidas.
- Idade
- 20 (30/12/2005)
- Altura
- 187 cm
- Peso
- 77 kg
- Artilharia do clube
- #24
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chinese Super League | 12 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 259 |
| Total | 12 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 259 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 12 | – | – |
| Minutos | 259 | – | – |
| Minutos por jogo | 22 | – | – |
Songchen Shi disputou 12 jogos e ficou 259 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 1 | 0,35 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Songchen Shi marcou 0 gols e deu 1 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 1 | 0,35 | – |
| Minutos por cartão | 259 | – | – |
Songchen Shi recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Songchen Shi disputou 12 jogos e 259 minutos na Chinese Super League 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #24.
Em média, Songchen Shi dá uma assistência a cada 259 minutos; recebe um cartão a cada 259 minutos.
Perguntas frequentes
Em qual time Songchen Shi joga atualmente?
Songchen Shi joga atualmente pelo Shandong Luneng, na Chinese Super League (2026).
Quantos gols Songchen Shi marcou na temporada 2026?
Songchen Shi marcou 0 gols em 12 partidas pela Chinese Super League.
Quantas assistências Songchen Shi deu na temporada 2026?
Songchen Shi deu 1 assistência pela Chinese Super League.
Qual a posição de Songchen Shi em campo?
Songchen Shi atua como Defensor no Shandong Luneng.
Quantas partidas Songchen Shi disputou na temporada 2026?
Songchen Shi disputou 12 partidas, somando 259 minutos em campo.
Quantos cartões Songchen Shi recebeu?
Songchen Shi recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.
Quando é o próximo jogo de Songchen Shi?
O próximo jogo do Shandong Luneng é contra Wuhan Three Towns em 24 de outubro de 2026 às 04:30.