M

Manor Solomon

Israel Atacante Villarreal

Manor Solomon joga atualmente pelo Villarreal, na La Liga (2025/2026). Na temporada, soma 1 gol, 1 assistência, 6 partidas.

Idade
26 (24/07/1999)
Altura
170 cm
Peso
66 kg
Artilharia do clube
#12

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Copa del Rey 303000151
Coppa Italia 10000017
La Liga 611000146
Serie A 1621100887
UEFA Conference League 201000113
UEFA Champions League 20000061
Total 30361001.375

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,62 Gols Total: 1
0,62 Assistências Total: 1
1,23 Gols + assistências Total: 2
0,00 Cartões Total: 0

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 6 – –
Minutos 146 – –
Minutos por jogo 24 – –

Manor Solomon disputou 6 jogos e ficou 146 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 1 0,62 –
Gols + assistências 2 1,23 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 1 15,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 146 – –

Manor Solomon marcou 1 gols e deu 1 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Manor Solomon recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Manor Solomon disputou 6 jogos e 146 minutos na La Liga 2025/2026, marcou 1 gols (0,62 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #12.

Em média, Manor Solomon marca a cada 146 minutos; dá uma assistência a cada 146 minutos.

Perguntas frequentes

Em qual time Manor Solomon joga atualmente?

Manor Solomon joga atualmente pelo Villarreal, na La Liga (2025/2026).

Quantos gols Manor Solomon marcou na temporada 2025/2026?

Manor Solomon marcou 1 gol em 6 partidas pela La Liga.

Quantas assistências Manor Solomon deu na temporada 2025/2026?

Manor Solomon deu 1 assistência pela La Liga.

Qual a posição de Manor Solomon em campo?

Manor Solomon atua como Atacante no Villarreal.

Quantas partidas Manor Solomon disputou na temporada 2025/2026?

Manor Solomon disputou 6 partidas, somando 146 minutos em campo.

Quantos cartões Manor Solomon recebeu?

Manor Solomon recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.