K

Konstantinos Chrisopoulos

Greece Meio-campista Mantova

Konstantinos Chrisopoulos joga atualmente pelo Mantova, na Serie B (2025/2026). Na temporada, soma 1 gol, 0 assistências, 1 partida.

Idade
22 (21/05/2003)
Artilharia do clube
#12

Atualizado em Fonte: dados de terceiros, validados pela equipe FootyMax

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Super League 11000022
Serie B 11000038
Total 22000060

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

2,37 Gols Total: 1
0,00 Assistências Total: 0
2,37 Gols + assistências Total: 1
0,00 Cartões Total: 0

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 1 – –
Minutos 38 – –
Minutos por jogo 38 – –

Konstantinos Chrisopoulos disputou 1 jogo e ficou 38 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 1 2,37 –
Gols + assistências 1 2,37 –
Gols em casa 1 2,37 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 38 – –

Konstantinos Chrisopoulos marcou 1 gol e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Konstantinos Chrisopoulos recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Konstantinos Chrisopoulos disputou 1 jogo e 38 minutos na Serie B 2025/2026, marcou 1 gol (2,37 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #12.

Em média, Konstantinos Chrisopoulos marca a cada 38 minutos.

Perguntas frequentes

Em qual time Konstantinos Chrisopoulos joga atualmente?

Konstantinos Chrisopoulos joga atualmente pelo Mantova, na Serie B (2025/2026).

Quantos gols Konstantinos Chrisopoulos marcou na temporada 2025/2026?

Konstantinos Chrisopoulos marcou 1 gol em 1 partida pela Serie B.

Quantas assistências Konstantinos Chrisopoulos deu na temporada 2025/2026?

Konstantinos Chrisopoulos deu 0 assistências pela Serie B.

Qual a posição de Konstantinos Chrisopoulos em campo?

Konstantinos Chrisopoulos atua como Meio-campista no Mantova.

Quantas partidas Konstantinos Chrisopoulos disputou na temporada 2025/2026?

Konstantinos Chrisopoulos disputou 1 partida, somando 38 minutos em campo.

Quantos cartões Konstantinos Chrisopoulos recebeu?

Konstantinos Chrisopoulos recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.