Enzo Bizzotto Costa
Brazil Meio-campista Vila Nova
Enzo Bizzotto Costa joga atualmente pelo Vila Nova, na Serie B (2026). Na temporada, soma 0 gols, 1 assistência, 7 partidas.
- Idade
- 23 (30/04/2003)
- Altura
- 185 cm
- Peso
- 74 kg
- Artilharia do clube
- #25
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie B | 7 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 186 |
| Total | 7 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 186 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 7 | – | – |
| Minutos | 186 | – | – |
| Minutos por jogo | 27 | – | – |
Enzo Bizzotto Costa disputou 7 jogos e ficou 186 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 1 | 0,48 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Enzo Bizzotto Costa marcou 0 gols e deu 1 assistência na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 1 | 0,48 | – |
| Minutos por cartão | 186 | – | – |
Enzo Bizzotto Costa recebeu 1 cartão amarelo e 0 vermelhos.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Enzo Bizzotto Costa disputou 7 jogos e 186 minutos na Serie B 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #25.
Em média, Enzo Bizzotto Costa dá uma assistência a cada 186 minutos; recebe um cartão a cada 186 minutos.
Perguntas frequentes
Em qual time Enzo Bizzotto Costa joga atualmente?
Enzo Bizzotto Costa joga atualmente pelo Vila Nova, na Serie B (2026).
Quantos gols Enzo Bizzotto Costa marcou na temporada 2026?
Enzo Bizzotto Costa marcou 0 gols em 7 partidas pela Serie B.
Quantas assistências Enzo Bizzotto Costa deu na temporada 2026?
Enzo Bizzotto Costa deu 1 assistência pela Serie B.
Qual a posição de Enzo Bizzotto Costa em campo?
Enzo Bizzotto Costa atua como Meio-campista no Vila Nova.
Quantas partidas Enzo Bizzotto Costa disputou na temporada 2026?
Enzo Bizzotto Costa disputou 7 partidas, somando 186 minutos em campo.
Quantos cartões Enzo Bizzotto Costa recebeu?
Enzo Bizzotto Costa recebeu 1 cartão amarelo e 0 vermelhos na temporada.
Quando é o próximo jogo de Enzo Bizzotto Costa?
O próximo jogo do Vila Nova é contra São Bernardo em 24 de outubro de 2026 às 16:30.