Kouadou Jaures Assoumou
Mali Meio-campista Troyes
Kouadou Jaures Assoumou joga atualmente pelo Troyes, na Coupe de France (2025/2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 2 partidas.
- Idade
- 23 (17/10/2002)
- Artilharia do clube
- #15
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Conference League | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 169 |
| Coupe de France | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 158 |
| Ligue 2 | 17 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1.089 |
| Süper Lig | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 369 |
| Total | 27 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1.785 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 2 | – | – |
| Minutos | 158 | – | – |
| Minutos por jogo | 79 | – | – |
Kouadou Jaures Assoumou disputou 2 jogos e ficou 158 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Kouadou Jaures Assoumou marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Kouadou Jaures Assoumou recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Kouadou Jaures Assoumou disputou 2 jogos e 158 minutos na Coupe de France 2025/2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #15.
Perguntas frequentes
Em qual time Kouadou Jaures Assoumou joga atualmente?
Kouadou Jaures Assoumou joga atualmente pelo Troyes, na Coupe de France (2025/2026).
Quantos gols Kouadou Jaures Assoumou marcou na temporada 2025/2026?
Kouadou Jaures Assoumou marcou 0 gols em 2 partidas pela Coupe de France.
Quantas assistências Kouadou Jaures Assoumou deu na temporada 2025/2026?
Kouadou Jaures Assoumou deu 0 assistências pela Coupe de France.
Qual a posição de Kouadou Jaures Assoumou em campo?
Kouadou Jaures Assoumou atua como Meio-campista no Troyes.
Quantas partidas Kouadou Jaures Assoumou disputou na temporada 2025/2026?
Kouadou Jaures Assoumou disputou 2 partidas, somando 158 minutos em campo.
Quantos cartões Kouadou Jaures Assoumou recebeu?
Kouadou Jaures Assoumou recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.