Charalampos Georgiadis
Greece Meio-campista Panserraikos
Charalampos Georgiadis joga atualmente pelo Panserraikos, na Super League (2025/2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 6 partidas.
- Ranking de meio-campistas da liga
- #292
- Artilharia do clube
- #23
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Super League | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 482 |
| Total | 6 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 482 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 6 | – | – |
| Minutos | 482 | – | – |
| Minutos por jogo | 80 | – | – |
Charalampos Georgiadis disputou 6 jogos e ficou 482 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | 0* |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | 0* |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Charalampos Georgiadis marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 2 | – | – |
| Cartões vermelhos | 1 | – | – |
| Total de cartões | 2 | 0,37 | 76* |
| Minutos por cartão | 241 | – | – |
Charalampos Georgiadis recebeu 2 cartões amarelos e 1 vermelho.
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Charalampos Georgiadis disputou 6 jogos e 482 minutos na Super League 2025/2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Ranking de meio-campistas da liga: #292.
Artilharia do clube: #23.
Em média, Charalampos Georgiadis recebe um cartão a cada 241 minutos.
Perguntas frequentes
Em qual time Charalampos Georgiadis joga atualmente?
Charalampos Georgiadis joga atualmente pelo Panserraikos, na Super League (2025/2026).
Quantos gols Charalampos Georgiadis marcou na temporada 2025/2026?
Charalampos Georgiadis marcou 0 gols em 6 partidas pela Super League.
Quantas assistências Charalampos Georgiadis deu na temporada 2025/2026?
Charalampos Georgiadis deu 0 assistências pela Super League.
Qual a posição de Charalampos Georgiadis em campo?
Charalampos Georgiadis atua como Meio-campista no Panserraikos.
Quantas partidas Charalampos Georgiadis disputou na temporada 2025/2026?
Charalampos Georgiadis disputou 6 partidas, somando 482 minutos em campo.
Quantos gols por 90 minutos Charalampos Georgiadis marca?
Charalampos Georgiadis marca 0,00 gols por 90 minutos (0 gols em 482 minutos).
Quantos cartões Charalampos Georgiadis recebeu?
Charalampos Georgiadis recebeu 2 cartões amarelos e 1 vermelho na temporada.