N

Naoufel El Hannach

Morocco Meio-campista Montpellier

Naoufel El Hannach joga atualmente pelo Montpellier, na Coupe de France (2025/2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 2 partidas.

Idade
19 (07/12/2006)
Artilharia do clube
#14

Atualizado em Fonte: dados de terceiros, validados pela equipe FootyMax

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Ligue 2 19014001.065
Coupe de France 20000067
Total 21014001.132

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0
0,00 Assistências Total: 0
0,00 Gols + assistências Total: 0
0,00 Cartões Total: 0

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 2 – –
Minutos 67 – –
Minutos por jogo 34 – –

Naoufel El Hannach disputou 2 jogos e ficou 67 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 0 0,00 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Naoufel El Hannach marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Naoufel El Hannach recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Naoufel El Hannach disputou 2 jogos e 67 minutos na Coupe de France 2025/2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #14.

Perguntas frequentes

Em qual time Naoufel El Hannach joga atualmente?

Naoufel El Hannach joga atualmente pelo Montpellier, na Coupe de France (2025/2026).

Quantos gols Naoufel El Hannach marcou na temporada 2025/2026?

Naoufel El Hannach marcou 0 gols em 2 partidas pela Coupe de France.

Quantas assistências Naoufel El Hannach deu na temporada 2025/2026?

Naoufel El Hannach deu 0 assistências pela Coupe de France.

Qual a posição de Naoufel El Hannach em campo?

Naoufel El Hannach atua como Meio-campista no Montpellier.

Quantas partidas Naoufel El Hannach disputou na temporada 2025/2026?

Naoufel El Hannach disputou 2 partidas, somando 67 minutos em campo.

Quantos cartões Naoufel El Hannach recebeu?

Naoufel El Hannach recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.