K

Keiber Daniel Roa Molina

Venezuela Goleiro Carabobo

Keiber Daniel Roa Molina joga atualmente pelo Carabobo, na Copa Sudamericana (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 0 partidas.

Idade
23 (22/04/2003)
Altura
182 cm

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Primera División 10000090
Total 10000090

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 0 – –
Minutos 0 – –
Minutos por jogo 0 – –

Keiber Daniel Roa Molina disputou 0 jogos e ficou 0 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 0 0,00 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Keiber Daniel Roa Molina marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Keiber Daniel Roa Molina recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Perguntas frequentes

Em qual time Keiber Daniel Roa Molina joga atualmente?

Keiber Daniel Roa Molina joga atualmente pelo Carabobo, na Copa Sudamericana (2026).

Quantos gols Keiber Daniel Roa Molina marcou na temporada 2026?

Keiber Daniel Roa Molina marcou 0 gols em 0 partidas pela Copa Sudamericana.

Quantas assistências Keiber Daniel Roa Molina deu na temporada 2026?

Keiber Daniel Roa Molina deu 0 assistências pela Copa Sudamericana.

Qual a posição de Keiber Daniel Roa Molina em campo?

Keiber Daniel Roa Molina atua como Goleiro no Carabobo.

Quantas partidas Keiber Daniel Roa Molina disputou na temporada 2026?

Keiber Daniel Roa Molina disputou 0 partidas, somando 0 minutos em campo.

Quantos cartões Keiber Daniel Roa Molina recebeu?

Keiber Daniel Roa Molina recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.