Jonatas Santos Souza
Brazil Atacante Ivinhema
Jonatas Santos Souza joga atualmente pelo Ivinhema, na Copa do Brasil (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida.
- Idade
- 28 (29/08/1998)
- Artilharia do clube
- #5
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa do Brasil | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 23 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 1 | – | – |
| Minutos | 23 | – | – |
| Minutos por jogo | 23 | – | – |
Jonatas Santos Souza disputou 1 jogo e ficou 23 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Jonatas Santos Souza marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Jonatas Santos Souza recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Jonatas Santos Souza disputou 1 jogo e 23 minutos na Copa do Brasil 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #5.
Perguntas frequentes
Em qual time Jonatas Santos Souza joga atualmente?
Jonatas Santos Souza joga atualmente pelo Ivinhema, na Copa do Brasil (2026).
Quantos gols Jonatas Santos Souza marcou na temporada 2026?
Jonatas Santos Souza marcou 0 gols em 1 partida pela Copa do Brasil.
Quantas assistências Jonatas Santos Souza deu na temporada 2026?
Jonatas Santos Souza deu 0 assistências pela Copa do Brasil.
Qual a posição de Jonatas Santos Souza em campo?
Jonatas Santos Souza atua como Atacante no Ivinhema.
Quantas partidas Jonatas Santos Souza disputou na temporada 2026?
Jonatas Santos Souza disputou 1 partida, somando 23 minutos em campo.
Quantos cartões Jonatas Santos Souza recebeu?
Jonatas Santos Souza recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.