G

Georgios Charalampoglou

Greece Meio-campista Asteras Tripolis

Georgios Charalampoglou joga atualmente pelo Asteras Tripolis, na Super League (2025/2026). Na temporada, soma 1 gol, 0 assistências, 10 partidas.

Idade
21 (05/11/2004)
Artilharia do clube
#9

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Super League 1010000105
Total 1010000105

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,86 Gols Total: 1
0,00 Assistências Total: 0
0,86 Gols + assistências Total: 1
0,00 Cartões Total: 0

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 10 – –
Minutos 105 – –
Minutos por jogo 11 – –

Georgios Charalampoglou disputou 10 jogos e ficou 105 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 1 0,86 –
Gols + assistências 1 0,86 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 1 1,13 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 105 – –

Georgios Charalampoglou marcou 1 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Georgios Charalampoglou recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Georgios Charalampoglou disputou 10 jogos e 105 minutos na Super League 2025/2026, marcou 1 gols (0,86 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #9.

Em média, Georgios Charalampoglou marca a cada 105 minutos.

Perguntas frequentes

Em qual time Georgios Charalampoglou joga atualmente?

Georgios Charalampoglou joga atualmente pelo Asteras Tripolis, na Super League (2025/2026).

Quantos gols Georgios Charalampoglou marcou na temporada 2025/2026?

Georgios Charalampoglou marcou 1 gol em 10 partidas pela Super League.

Quantas assistências Georgios Charalampoglou deu na temporada 2025/2026?

Georgios Charalampoglou deu 0 assistências pela Super League.

Qual a posição de Georgios Charalampoglou em campo?

Georgios Charalampoglou atua como Meio-campista no Asteras Tripolis.

Quantas partidas Georgios Charalampoglou disputou na temporada 2025/2026?

Georgios Charalampoglou disputou 10 partidas, somando 105 minutos em campo.

Quantos cartões Georgios Charalampoglou recebeu?

Georgios Charalampoglou recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.