Davi Medeiros Serrano Lira
Brazil Goleiro Maguary PE
Davi Medeiros Serrano Lira joga atualmente pelo Maguary PE, na Copa do Brasil (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 0 partidas.
- Idade
- 21 (23/03/2005)
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 0 | – | – |
| Minutos | 0 | – | – |
| Minutos por jogo | 0 | – | – |
Davi Medeiros Serrano Lira disputou 0 jogos e ficou 0 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Davi Medeiros Serrano Lira marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Davi Medeiros Serrano Lira recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Perguntas frequentes
Em qual time Davi Medeiros Serrano Lira joga atualmente?
Davi Medeiros Serrano Lira joga atualmente pelo Maguary PE, na Copa do Brasil (2026).
Quantos gols Davi Medeiros Serrano Lira marcou na temporada 2026?
Davi Medeiros Serrano Lira marcou 0 gols em 0 partidas pela Copa do Brasil.
Quantas assistências Davi Medeiros Serrano Lira deu na temporada 2026?
Davi Medeiros Serrano Lira deu 0 assistências pela Copa do Brasil.
Qual a posição de Davi Medeiros Serrano Lira em campo?
Davi Medeiros Serrano Lira atua como Goleiro no Maguary PE.
Quantas partidas Davi Medeiros Serrano Lira disputou na temporada 2026?
Davi Medeiros Serrano Lira disputou 0 partidas, somando 0 minutos em campo.
Quantos cartões Davi Medeiros Serrano Lira recebeu?
Davi Medeiros Serrano Lira recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.