M

Miguel Ángel Aucca Cruz

Peru Meio-campista Real Garcilaso

Miguel Ángel Aucca Cruz joga atualmente pelo Real Garcilaso, na Primera División (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 0 partidas.

Idade
27 (10/08/1998)
Altura
168 cm
Peso
63 kg

Atualizado em Fonte: dados de terceiros, validados pela equipe FootyMax

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 0 – –
Minutos 0 – –
Minutos por jogo 0 – –

Miguel Ángel Aucca Cruz disputou 0 jogos e ficou 0 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 0 0,00 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Miguel Ángel Aucca Cruz marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Miguel Ángel Aucca Cruz recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Perguntas frequentes

Em qual time Miguel Ángel Aucca Cruz joga atualmente?

Miguel Ángel Aucca Cruz joga atualmente pelo Real Garcilaso, na Primera División (2026).

Quantos gols Miguel Ángel Aucca Cruz marcou na temporada 2026?

Miguel Ángel Aucca Cruz marcou 0 gols em 0 partidas pela Primera División.

Quantas assistências Miguel Ángel Aucca Cruz deu na temporada 2026?

Miguel Ángel Aucca Cruz deu 0 assistências pela Primera División.

Qual a posição de Miguel Ángel Aucca Cruz em campo?

Miguel Ángel Aucca Cruz atua como Meio-campista no Real Garcilaso.

Quantas partidas Miguel Ángel Aucca Cruz disputou na temporada 2026?

Miguel Ángel Aucca Cruz disputou 0 partidas, somando 0 minutos em campo.

Quantos cartões Miguel Ángel Aucca Cruz recebeu?

Miguel Ángel Aucca Cruz recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.