José Carlo González Sánchez
Meio-campista Las Palmas
José Carlo González Sánchez joga atualmente pelo Las Palmas, na Copa del Rey (2025/2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 0 partidas.
- Idade
- 56
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 0 | – | – |
| Minutos | 0 | – | – |
| Minutos por jogo | 0 | – | – |
José Carlo González Sánchez disputou 0 jogos e ficou 0 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
José Carlo González Sánchez marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
José Carlo González Sánchez recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Perguntas frequentes
Em qual time José Carlo González Sánchez joga atualmente?
José Carlo González Sánchez joga atualmente pelo Las Palmas, na Copa del Rey (2025/2026).
Quantos gols José Carlo González Sánchez marcou na temporada 2025/2026?
José Carlo González Sánchez marcou 0 gols em 0 partidas pela Copa del Rey.
Quantas assistências José Carlo González Sánchez deu na temporada 2025/2026?
José Carlo González Sánchez deu 0 assistências pela Copa del Rey.
Qual a posição de José Carlo González Sánchez em campo?
José Carlo González Sánchez atua como Meio-campista no Las Palmas.
Quantas partidas José Carlo González Sánchez disputou na temporada 2025/2026?
José Carlo González Sánchez disputou 0 partidas, somando 0 minutos em campo.
Quantos cartões José Carlo González Sánchez recebeu?
José Carlo González Sánchez recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.