Yinsop Bravo
Ecuador Meio-campista Orense SC
Yinsop Bravo joga atualmente pelo Orense SC, na Primera Categoría Serie A (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 0 partidas.
- Idade
- 20 (03/06/2006)
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 0 | – | – |
| Minutos | 0 | – | – |
| Minutos por jogo | 0 | – | – |
Yinsop Bravo disputou 0 jogos e ficou 0 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Yinsop Bravo marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Yinsop Bravo recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Perguntas frequentes
Em qual time Yinsop Bravo joga atualmente?
Yinsop Bravo joga atualmente pelo Orense SC, na Primera Categoría Serie A (2026).
Quantos gols Yinsop Bravo marcou na temporada 2026?
Yinsop Bravo marcou 0 gols em 0 partidas pela Primera Categoría Serie A.
Quantas assistências Yinsop Bravo deu na temporada 2026?
Yinsop Bravo deu 0 assistências pela Primera Categoría Serie A.
Qual a posição de Yinsop Bravo em campo?
Yinsop Bravo atua como Meio-campista no Orense SC.
Quantas partidas Yinsop Bravo disputou na temporada 2026?
Yinsop Bravo disputou 0 partidas, somando 0 minutos em campo.
Quantos cartões Yinsop Bravo recebeu?
Yinsop Bravo recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.