Ferdi Kadioglu joga atualmente pelo Brighton & Hove Albion, na League Cup (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida, nota média 6,56.
- Idade
- 26 (07/10/1999)
- Altura
- 174 cm
- Peso
- 68 kg
- Artilharia do clube
- #14
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Nations League | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 268 |
| League Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 |
| UEFA Europa Conference League | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 87 |
| Premier League | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 424 |
| Total | 10 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 795 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Süper Lig 6 temporadas | 148 | 11 | 14 | 18 | 0 | 0 | 10.167 |
| Premier League 3 temporadas | 48 | 2 | 0 | 8 | 0 | 0 | 3.947 |
| Eerste Divisie 1 temporada | 34 | 7 | 11 | 3 | 0 | 0 | 2.738 |
| Turkish Cup 6 temporadas | 21 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1.351 |
| Eredivisie 1 temporada | 27 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1.199 |
| UEFA Europa Conference League 3 temporadas | 15 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1.098 |
| UEFA Europa League 2 temporadas | 15 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1.073 |
| UEFA Nations League 3 temporadas | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 916 |
| U21 Süper Lig 1 temporada | 9 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 810 |
| UEFA Euro U21 Championship 2 temporadas | 12 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 751 |
| UEFA Euro Qualifiers 1 temporada | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 552 |
| WC Qualification Europe 1 temporada | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 454 |
| UEFA Champions League 2 temporadas | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 374 |
| UEFA Euro Championship 1 temporada | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| KNVB Cup 2 temporadas | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 308 |
| League Cup 3 temporadas | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 272 |
| Club Friendlies 1 2 temporadas | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 181 |
| FA Cup 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| World Cup 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 160 |
| International Friendlies 2 temporadas | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 97 |
| Netherlands Playoffs 1 2 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 91 |
| Club Friendlies 3 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 78 |
| U19 Elit A 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 51 |
| Total | 387 | 36 | 37 | 42 | 1 | 0 | 27.208 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 1 | – | – |
| Minutos | 16 | – | – |
| Minutos por jogo | 16 | – | – |
| Entrou no decorrer | 1 | – | 99 |
| Substituído | – | – | 66 |
Ferdi Kadioglu disputou 1 jogos e ficou 16 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
Gols e xG
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | 71 |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | 47 |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | 87 |
| Gols fora | 0 | 0,00 | 76 |
| xG | 0,0 | 0,00 | 26 |
| npxG | 0,0 | 0,00 | 26 |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | 71 |
Ferdi Kadioglu marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Chutes
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Chutes | – | – | 26 |
| Chutes no alvo | – | – | 53 |
| Chutes para fora | – | – | 30 |
| Bolas na trave | – | – | 92 |
| Conversão em gol | 0% | – | 79 |
| Precisão dos chutes | 0% | – | 53 |
| Chutes por gol | 0,0 | – | – |
Assistências e passes
Criação de jogadas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0,00 | 75 |
| xA | 0,0 | 0,11 | 65 |
| Passes | 10 | 56,25 | 91 |
| Passes certos | 9 | 50,62 | 93 |
| Aproveitamento nos passes | 90% | – | 96 |
| Passes-chave | – | – | 32 |
| Cruzamentos | 1 | 5,62 | 93 |
| Cruzamentos certos | – | – | 58 |
| Aproveitamento nos cruzamentos | 0% | – | 58 |
| Minutos por assistência | 0 | – | – |
Ferdi Kadioglu acertou 9 de 10 passes (90%).
Dribles e impedimentos
Ações individuais com a bola
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Dribles | – | – | 33 |
| Dribles certos | – | – | 48 |
| Aproveitamento nos dribles | 0% | – | 48 |
| Desarmado | – | – | 99 |
| Impedimentos | – | – | 81 |
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | 73 |
| Minutos por cartão | 0 | – | 73 |
| Jogos com cartão | – | – | 76 |
| Faltas cometidas | – | – | 23 |
| Faltas sofridas | – | – | 21 |
Ferdi Kadioglu recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Defesa
Desarmes, duelos, cortes e bloqueios
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols sofridos com ele em campo | 0 | 0,00 | 99 |
| Clean sheets | 0 | – | 22 |
| Desarmes | 1 | 5,62 | 99 |
| Interceptações | – | – | 35 |
| Duelos | 2 | 11,25 | 84 |
| Duelos ganhos | 1 | 5,62 | 81 |
| Duelos aéreos ganhos | – | – | 16 |
| Driblado | 1 | 5,62 | – |
| Cortes | 1 | 5,62 | 86 |
| Bloqueios | – | – | 56 |
| Pênaltis cometidos | – | – | 99 |
Foram 1 cortes.
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Ferdi Kadioglu disputou 1 jogos e 16 minutos na League Cup 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #14.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2026 12 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Club Friendlies 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 59 |
| World Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 160 |
| WC Qualification Europe | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 454 |
| Club Friendlies 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 78 |
| Total | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 751 |
2025/2026 42 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 37 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 3.134 |
| FA Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| League Cup | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 202 |
| Total | 42 | 1 | 0 | 7 | 0 | 0 | 3.516 |
2024/2025 15 jogos · 3 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Süper Lig | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 104 |
| UEFA Nations League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 168 |
| League Cup | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 54 |
| Premier League | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 389 |
| UEFA Champions League | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 194 |
| Total | 15 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 909 |
2024 11 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Euro Championship | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| UEFA Euro Qualifiers | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 552 |
| Total | 11 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 912 |
2023/2024 51 jogos · 3 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa Conference League | 12 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 893 |
| Turkish Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 72 |
| Süper Lig | 37 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3.328 |
| Total | 51 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 4.293 |
2023 1 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International Friendlies | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 63 |
| Total | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 63 |
2022/2023 53 jogos · 4 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Nations League | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 480 |
| UEFA Europa League | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 635 |
| UEFA Champions League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Süper Lig | 32 | 3 | 4 | 5 | 0 | 0 | 2.855 |
| Turkish Cup | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 385 |
| Total | 53 | 4 | 4 | 6 | 0 | 0 | 4.535 |
2022 3 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Club Friendlies 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 122 |
| International Friendlies | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34 |
| Total | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 156 |
2021/2022 38 jogos · 3 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Süper Lig | 28 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 2.256 |
| UEFA Europa Conference League | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 118 |
| Turkish Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| UEFA Europa League | 7 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 438 |
| Total | 38 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2.902 |
2021 11 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Euro U21 Championship | 11 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 741 |
| Total | 11 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 741 |
2020/2021 30 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Turkish Cup | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 207 |
| Süper Lig | 26 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 720 |
| Total | 30 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 927 |
2019/2020 32 jogos · 6 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Turkish Cup | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 584 |
| U19 Elit A | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 51 |
| Süper Lig | 23 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 904 |
| Total | 32 | 6 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1.539 |
2019 1 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Euro U21 Championship | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 |
2018/2019 10 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| U21 Süper Lig | 9 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 810 |
| Turkish Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 |
| Total | 10 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 823 |
2017/2018 39 jogos · 8 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KNVB Cup | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 250 |
| Eerste Divisie | 34 | 7 | 11 | 3 | 0 | 0 | 2.738 |
| Netherlands Playoffs 1 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 91 |
| Total | 39 | 8 | 12 | 3 | 0 | 0 | 3.079 |
2016/2017 28 jogos · 4 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KNVB Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 58 |
| Eredivisie | 27 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1.199 |
| Total | 28 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1.257 |
Perguntas frequentes
Em qual time Ferdi Kadioglu joga atualmente?
Ferdi Kadioglu joga atualmente pelo Brighton & Hove Albion, na League Cup (2026/2027).
Quantos gols Ferdi Kadioglu marcou na temporada 2026/2027?
Ferdi Kadioglu marcou 0 gols em 1 partida pela League Cup.
Quantas assistências Ferdi Kadioglu deu na temporada 2026/2027?
Ferdi Kadioglu deu 0 assistências pela League Cup.
Qual a posição de Ferdi Kadioglu em campo?
Ferdi Kadioglu atua como Defensor no Brighton & Hove Albion.
Quantas partidas Ferdi Kadioglu disputou na temporada 2026/2027?
Ferdi Kadioglu disputou 1 partida, somando 16 minutos em campo.
Qual a nota média de Ferdi Kadioglu?
Ferdi Kadioglu tem nota média 6,56 na competição. Isso equivale ao percentil 9.
Quantos cartões Ferdi Kadioglu recebeu?
Ferdi Kadioglu recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.
Quando é o próximo jogo de Ferdi Kadioglu?
O próximo jogo do Brighton & Hove Albion é contra Manchester City em 28 de outubro de 2026 às 16:30.