Víctor Chust joga atualmente pelo Elche, na Copa del Rey (2025/2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 2 partidas, nota média 6,70.
- Idade
- 26 (05/03/2000)
- Altura
- 184 cm
- Peso
- 77 kg
- Artilharia do clube
- #10
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 31 | 1 | 0 | 9 | 1 | 0 | 2.163 |
| Copa del Rey | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 136 |
| Total | 33 | 1 | 0 | 9 | 1 | 0 | 2.299 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga 6 temporadas | 101 | 2 | 2 | 19 | 3 | 0 | 7.548 |
| Segunda División 1 temporada | 40 | 3 | 1 | 7 | 0 | 0 | 3.440 |
| UEFA Youth League 3 temporadas | 21 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1.702 |
| Copa del Rey 5 temporadas | 10 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 856 |
| Segunda B Group 5 1 temporada | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 742 |
| Segunda División B 1 temporada | 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 513 |
| Club Friendlies 3 2 temporadas | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 329 |
| UEFA Euro U19 Championship 1 temporada | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 282 |
| UEFA Euro U21 Championship Qualification 1 temporada | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 194 |
| Club Friendlies 1 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44 |
| Total | 204 | 5 | 6 | 36 | 3 | 0 | 15.650 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 2 | – | – |
| Minutos | 136 | – | – |
| Minutos por jogo | 68 | – | – |
| Como titular | 2 | – | – |
| Entrou no decorrer | – | – | 65 |
| Substituído | – | – | 52 |
Víctor Chust disputou 2 jogos e ficou 136 minutos em campo. Foi titular em 2 partidas.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
Gols e xG
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | 61 |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | 54 |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | 89 |
| Gols fora | 0 | 0,00 | 61 |
| xG | 0,0 | 0,03 | 59 |
| npxG | 0,0 | 0,03 | 59 |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | 61 |
Víctor Chust marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição. O xG acumulado é 0,0, contra 0 gols marcados.
Chutes
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Chutes | 1 | 0,66 | 72 |
| Chutes no alvo | – | – | 59 |
| Chutes para fora | 1 | 0,66 | 76 |
| Bolas na trave | – | – | 89 |
| Conversão em gol | 0% | – | 70 |
| Precisão dos chutes | 0% | – | 59 |
| Chutes por gol | 0,0 | – | – |
Assistências e passes
Criação de jogadas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0,00 | 75 |
| xA | 0,2 | 0,15 | 80 |
| Passes | 145 | 95,96 | 99 |
| Passes certos | 125 | 82,72 | 99 |
| Aproveitamento nos passes | 86% | – | 78 |
| Passes-chave | – | – | 30 |
| Cruzamentos | 1 | 0,66 | 67 |
| Cruzamentos certos | – | – | 61 |
| Aproveitamento nos cruzamentos | 0% | – | 61 |
| Minutos por assistência | 0 | – | – |
Víctor Chust acertou 125 de 145 passes (86%).
Dribles e impedimentos
Ações individuais com a bola
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Dribles | 2 | 1,32 | 80 |
| Dribles certos | 2 | 1,32 | 89 |
| Aproveitamento nos dribles | 100% | – | 99 |
| Desarmado | 1 | 0,66 | 28 |
| Impedimentos | – | – | 74 |
Víctor Chust acertou 2 de 2 dribles. Foi desarmado 1 vezes.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | 50 |
| Minutos por cartão | 0 | – | 50 |
| Jogos com cartão | – | – | 61 |
| Faltas cometidas | 1 | 0,66 | 50 |
| Faltas sofridas | – | – | 24 |
Víctor Chust recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Defesa
Desarmes, duelos, cortes e bloqueios
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols sofridos com ele em campo | 2 | 1,32 | 7 |
| Clean sheets | 0 | – | – |
| Desarmes | 3 | 1,99 | 83 |
| Interceptações | 1 | 0,66 | 57 |
| Duelos | 11 | 7,28 | 61 |
| Duelos ganhos | 7 | 4,63 | 76 |
| Duelos aéreos ganhos | 2 | 1,32 | 74 |
| Driblado | 2 | 1,32 | 11 |
| Cortes | 2 | 1,32 | 50 |
| Bloqueios | 1 | 0,66 | 85 |
| Pênaltis cometidos | – | – | 99 |
Víctor Chust fez 3 desarmes e 1 interceptações. Foram 2 cortes.
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Pênaltis
Cobrados, convertidos e perdidos
| Cobrados | Convertidos | Perdidos | Aproveitamento | |
|---|---|---|---|---|
| Carreira | 1 | 0 | 1 | 0% |
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Víctor Chust disputou 2 jogos e 136 minutos na Copa del Rey 2025/2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #10.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2024/2025 41 jogos · 3 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa del Rey | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Segunda División | 40 | 3 | 1 | 7 | 0 | 0 | 3.440 |
| Total | 41 | 3 | 1 | 7 | 0 | 0 | 3.530 |
2023/2024 24 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 22 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1.870 |
| Copa del Rey | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 24 | 0 | 1 | 7 | 2 | 0 | 2.050 |
2023 4 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Euro U21 Championship Qualification | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 194 |
| Total | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 194 |
2022/2023 14 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 14 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 963 |
| Total | 14 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 963 |
2022 4 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Club Friendlies 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44 |
| Club Friendlies 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 209 |
| Total | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 253 |
2021/2022 29 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 25 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1.828 |
| Copa del Rey | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 360 |
| Total | 29 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2.188 |
2020/2021 12 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa del Rey | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Segunda B Group 5 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 742 |
| La Liga | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 94 |
| Total | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 926 |
2019/2020 14 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Youth League | 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 620 |
| Segunda División B | 7 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 513 |
| Total | 14 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1.133 |
2019 6 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Euro U19 Championship | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 282 |
| Total | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 282 |
2018/2019 8 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Youth League | 8 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 649 |
| Total | 8 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 649 |
2017/2018 6 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Youth League | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 433 |
| Total | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 433 |
Perguntas frequentes
Em qual time Víctor Chust joga atualmente?
Víctor Chust joga atualmente pelo Elche, na Copa del Rey (2025/2026).
Quantos gols Víctor Chust marcou na temporada 2025/2026?
Víctor Chust marcou 0 gols em 2 partidas pela Copa del Rey.
Quantas assistências Víctor Chust deu na temporada 2025/2026?
Víctor Chust deu 0 assistências pela Copa del Rey.
Qual a posição de Víctor Chust em campo?
Víctor Chust atua como Defensor no Elche.
Quantas partidas Víctor Chust disputou na temporada 2025/2026?
Víctor Chust disputou 2 partidas, somando 136 minutos em campo.
Qual a nota média de Víctor Chust?
Víctor Chust tem nota média 6,70 na competição. Isso equivale ao percentil 30.
Quantos cartões Víctor Chust recebeu?
Víctor Chust recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.
Quantos pênaltis Víctor Chust converteu?
Víctor Chust converteu 0 de 1 pênaltis cobrados (carreira).