R

Ryan Don Naderi

Germany Atacante Rangers

Ryan Don Naderi joga atualmente pelo Rangers, na Premiership (2026/2027). Na temporada, soma 4 gols, 1 assistência, 7 partidas.

Idade
23 (10/07/2003)
Altura
193 cm
Peso
82 kg
Ranking de atacantes da liga
#3
Artilharia do clube
#1

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Liga das Nações 200000123
UEFA Europa League 10000075
UEFA Europa Conference League 210000169
Scottish League Cup 210000137
Premiership 741000456
Total 1461000960

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,79 Gols Total: 4 Percentil 99*
0,20 Assistências Total: 1 Percentil 88*
0,99 Gols + assistências Total: 5 Percentil 97*
0,00 Cartões Total: 0 Percentil 0*

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 7 – –
Minutos 456 – –
Minutos por jogo 65 – –

Ryan Don Naderi disputou 7 jogos e ficou 456 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 4 0,79 99*
Gols + assistências 5 0,99 97*
Gols em casa 3 0,85 –
Gols fora 1 0,64 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 114 – –

Ryan Don Naderi marcou 4 gols e deu 1 assistências na competição.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 0*
Minutos por cartão 0 – –

Ryan Don Naderi recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Ryan Don Naderi disputou 7 jogos e 456 minutos na Premiership 2026/2027, marcou 4 gols (0,79 por 90 minutos).

Ranking de atacantes da liga: #3.

Artilharia do clube: #1.

Em média, Ryan Don Naderi marca a cada 114 minutos; dá uma assistência a cada 456 minutos.

Perguntas frequentes

Em qual time Ryan Don Naderi joga atualmente?

Ryan Don Naderi joga atualmente pelo Rangers, na Premiership (2026/2027).

Quantos gols Ryan Don Naderi marcou na temporada 2026/2027?

Ryan Don Naderi marcou 4 gols em 7 partidas pela Premiership.

Quantas assistências Ryan Don Naderi deu na temporada 2026/2027?

Ryan Don Naderi deu 1 assistência pela Premiership.

Qual a posição de Ryan Don Naderi em campo?

Ryan Don Naderi atua como Atacante no Rangers.

Quantas partidas Ryan Don Naderi disputou na temporada 2026/2027?

Ryan Don Naderi disputou 7 partidas, somando 456 minutos em campo.

Quantos gols por 90 minutos Ryan Don Naderi marca?

Ryan Don Naderi marca 0,79 gols por 90 minutos (4 em 456 minutos).

Quantos cartões Ryan Don Naderi recebeu?

Ryan Don Naderi recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Quando é o próximo jogo de Ryan Don Naderi?

O próximo jogo do Rangers é contra Dundee em 17 de outubro de 2026 às 16:00.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.