R

Ryan Don Naderi

Germany Atacante República Tcheca

Ryan Don Naderi joga atualmente pelo República Tcheca, na Liga das Nações (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 2 partidas.

Idade
23 (10/07/2003)
Altura
193 cm
Peso
82 kg
Artilharia do clube
#27

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Liga das Nações 200000123
UEFA Europa League 10000075
UEFA Europa Conference League 210000169
Scottish League Cup 210000137
Premiership 741000456
Total 1461000960

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0
0,00 Assistências Total: 0
0,00 Gols + assistências Total: 0
0,00 Cartões Total: 0

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 2 – –
Minutos 123 – –
Minutos por jogo 62 – –

Ryan Don Naderi disputou 2 jogos e ficou 123 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 0 0,00 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Ryan Don Naderi marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Ryan Don Naderi recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Ryan Don Naderi disputou 2 jogos e 123 minutos na Liga das Nações 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #27.

Perguntas frequentes

Em qual time Ryan Don Naderi joga atualmente?

Ryan Don Naderi joga atualmente pelo República Tcheca, na Liga das Nações (2026/2027).

Quantos gols Ryan Don Naderi marcou na temporada 2026/2027?

Ryan Don Naderi marcou 0 gols em 2 partidas pela Liga das Nações.

Quantas assistências Ryan Don Naderi deu na temporada 2026/2027?

Ryan Don Naderi deu 0 assistências pela Liga das Nações.

Qual a posição de Ryan Don Naderi em campo?

Ryan Don Naderi atua como Atacante no República Tcheca.

Quantas partidas Ryan Don Naderi disputou na temporada 2026/2027?

Ryan Don Naderi disputou 2 partidas, somando 123 minutos em campo.

Quantos cartões Ryan Don Naderi recebeu?

Ryan Don Naderi recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Quando é o próximo jogo de Ryan Don Naderi?

O próximo jogo do República Tcheca é contra Espanha em 12 de novembro de 2026 às 16:45.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.