Mikey Moore
England Meio-campista Rangers #47
Mikey Moore joga atualmente pelo Rangers, na UEFA Europa League (2025/2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 7 partidas, nota média 6,55.
- Idade
- 18 (11/08/2007)
- Altura
- 180 cm
- Peso
- 75 kg
- Ranking de meio-campistas da liga
- #353
- Artilharia do clube
- #12
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Champions League | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 |
| Scottish League Cup | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 164 |
| Premiership | 33 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2.163 |
| UEFA Europa League | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 287 |
| Scottish Cup | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 114 |
| Total | 47 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2.748 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premiership 1 temporada | 33 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2.163 |
| U18 Premier League 2 temporadas | 22 | 17 | 8 | 1 | 0 | 0 | 1.740 |
| Club Friendlies 1 3 temporadas | 11 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 604 |
| Bundesliga 1 temporada | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 293 |
| UEFA Euro U19 Championship Qualification 2 temporadas | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 288 |
| UEFA Europa League 1 temporada | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 287 |
| Elite League U20 1 temporada | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 240 |
| Scottish League Cup 1 temporada | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 164 |
| FA Youth Cup 1 temporada | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 161 |
| Premier League 2 temporadas | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 153 |
| Premier League 2 Division One U23 1 temporada | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 127 |
| Scottish Cup 1 temporada | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 114 |
| FA Cup 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 114 |
| League Cup 1 temporada | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| EFL Trophy 1 temporada | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 90 |
| UEFA Euro U19 Championship 1 temporada | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| UEFA Champions League 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 |
| Total | 104 | 35 | 18 | 5 | 0 | 0 | 6.738 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 7 | – | 27 |
| Minutos | 287 | – | – |
| Minutos por jogo | 41 | – | – |
| Como titular | 3 | – | 2 |
| Entrou no decorrer | 4 | – | 89 |
| Substituído | 2 | – | 71 |
Mikey Moore disputou 7 jogos e ficou 287 minutos em campo. Foi titular em 3 partidas.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
Gols e xG
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | 54 |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | 34 |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | 66 |
| Gols fora | 0 | 0,00 | 72 |
| xG | 0,6 | 0,19 | 68 |
| npxG | 0,6 | 0,19 | 70 |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | 54 |
Mikey Moore marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição. O xG acumulado é 0,6, contra 0 gols marcados.
Chutes
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Chutes | 10 | 3,12 | 96 |
| Chutes no alvo | 1 | 0,31 | 56 |
| Chutes para fora | 9 | 2,81 | 99 |
| Bolas na trave | – | – | 86 |
| Conversão em gol | 0% | – | 55 |
| Precisão dos chutes | 10% | – | 30 |
| Chutes por gol | 0,0 | – | – |
Mikey Moore finalizou 10 vezes, 1 no alvo.
Assistências e passes
Criação de jogadas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0,00 | 54 |
| xA | 0,3 | 0,10 | 40 |
| Passes | 93 | 29,06 | 35 |
| Passes certos | 74 | 23,12 | 37 |
| Aproveitamento nos passes | 80% | – | 42 |
| Passes-chave | 4 | 1,25 | 76 |
| Cruzamentos | 5 | 1,56 | 68 |
| Cruzamentos certos | 1 | 0,31 | 66 |
| Aproveitamento nos cruzamentos | 20% | – | 59 |
| Minutos por assistência | 0 | – | – |
Mikey Moore acertou 74 de 93 passes (80%). Fez 4 passes-chave.
Dribles e impedimentos
Ações individuais com a bola
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Dribles | 14 | 4,38 | 98 |
| Dribles certos | 5 | 1,56 | 94 |
| Aproveitamento nos dribles | 35% | – | 47 |
| Desarmado | 6 | 1,88 | 7 |
| Impedimentos | – | – | 57 |
Mikey Moore acertou 5 de 14 dribles. Foi desarmado 6 vezes.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 1 | 0,31 | 77 |
| Minutos por cartão | 287 | – | 51 |
| Jogos com cartão | 14% | – | 58 |
| Faltas cometidas | 4 | 1,25 | 67 |
| Faltas sofridas | 5 | 1,56 | 79 |
Mikey Moore recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos. Cometeu 4 faltas e sofreu 5.
Defesa
Desarmes, duelos, cortes e bloqueios
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols sofridos com ele em campo | 4 | 1,25 | 44 |
| Clean sheets | 1 | – | 26 |
| Desarmes | 4 | 1,25 | 49 |
| Interceptações | 1 | 0,31 | 29 |
| Duelos | 38 | 11,88 | 86 |
| Duelos ganhos | 16 | 5,00 | 71 |
| Duelos aéreos ganhos | 2 | 0,62 | 39 |
| Driblado | – | – | 99 |
| Cortes | 2 | 0,62 | 25 |
| Bloqueios | – | – | 39 |
| Pênaltis cometidos | – | – | 99 |
Mikey Moore fez 4 desarmes e 1 interceptações. Foram 2 cortes. O time não sofreu gols em 1 jogos com ele em campo.
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Mikey Moore disputou 7 jogos e 287 minutos na UEFA Europa League 2025/2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Ranking de meio-campistas da liga: #353.
Artilharia do clube: #12.
Em média, Mikey Moore recebe um cartão a cada 287 minutos.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2025 6 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Euro U19 Championship Qualification | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 198 |
| Club Friendlies 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 123 |
| UEFA Euro U19 Championship | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 411 |
2024/2025 7 jogos · 2 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 63 |
| Premier League 2 Division One U23 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 127 |
| EFL Trophy | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 90 |
| FA Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 114 |
| Total | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 394 |
2024 4 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Club Friendlies 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 113 |
| Total | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 113 |
2023/2024 14 jogos · 16 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Youth Cup | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 161 |
| U18 Premier League | 12 | 14 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1.002 |
| Total | 14 | 16 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1.163 |
2022/2023 10 jogos · 3 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| U18 Premier League | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 738 |
| Total | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 738 |
Perguntas frequentes
Em qual time Mikey Moore joga atualmente?
Mikey Moore joga atualmente pelo Rangers, na UEFA Europa League (2025/2026).
Quantos gols Mikey Moore marcou na temporada 2025/2026?
Mikey Moore marcou 0 gols em 7 partidas pela UEFA Europa League.
Quantas assistências Mikey Moore deu na temporada 2025/2026?
Mikey Moore deu 0 assistências pela UEFA Europa League.
Qual a posição de Mikey Moore em campo?
Mikey Moore atua como Meio-campista no Rangers.
Quantas partidas Mikey Moore disputou na temporada 2025/2026?
Mikey Moore disputou 7 partidas, somando 287 minutos em campo.
Qual a nota média de Mikey Moore?
Mikey Moore tem nota média 6,55 na competição. Isso equivale ao percentil 24.
Quantos cartões Mikey Moore recebeu?
Mikey Moore recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.