M

Mikey Moore

England Atacante Colônia #47

6,92 Nota média Percentil 52

Mikey Moore joga atualmente pelo Colônia, na Bundesliga (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 4 partidas, nota média 6,92.

Idade
19 (11/08/2007)
Altura
180 cm
Peso
75 kg
Ranking de atacantes da liga
#166
Artilharia do clube
#20

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Premier League 20000090
Bundesliga 400000293
League Cup 11100090
Elite League U20 320000240
Total 1031000713
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Premiership 1 temporada 33732002.163
U18 Premier League 2 temporadas 221781001.740
Club Friendlies 1 3 temporadas 1131000604
Bundesliga 1 temporada 400000293
UEFA Euro U19 Championship Qualification 2 temporadas 401000288
UEFA Europa League 1 temporada 700100287
Elite League U20 1 temporada 320000240
Scottish League Cup 1 temporada 301000164
FA Youth Cup 1 temporada 220000161
Premier League 2 temporadas 401000153
Premier League 2 Division One U23 1 temporada 210000127
Scottish Cup 1 temporada 300000114
FA Cup 1 temporada 200000114
League Cup 1 temporada 11100090
EFL Trophy 1 temporada 11210090
UEFA Euro U19 Championship 1 temporada 11000090
UEFA Champions League 1 temporada 10000020
Total 10435185006.738

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 63
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 69
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 46
0,20 xG Total: 0,7 Percentil 64
0,26 xA Total: 0,8 Percentil 77
0,00 Cartões Total: 0 Percentil 54

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 4 – 30
Minutos 293 – 29
Minutos por jogo 73 – –
Como titular 3 – 29
Entrou no decorrer 1 – 86
Substituído 3 – 98

Mikey Moore disputou 4 jogos e ficou 293 minutos em campo. Foi titular em 3 partidas.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Gols e xG

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 63
Gols + assistências 0 0,00 46
Gols em casa 0 0,00 74
Gols fora 0 0,00 82
xG 0,7 0,20 64
npxG 0,7 0,20 64
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – 63

Mikey Moore marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição. O xG acumulado é 0,7, contra 0 gols marcados.

Chutes

Estatística Total Por 90 Percentil
Chutes 9 2,76 86
Chutes no alvo 4 1,23 87
Chutes para fora 5 1,54 84
Bolas na trave – – 89
Conversão em gol 0% – 64
Precisão dos chutes 44% – 71
Chutes por gol 0,0 – –

Mikey Moore finalizou 9 vezes, 4 no alvo.

Assistências e passes

Criação de jogadas

Estatística Total Por 90 Percentil
Assistências 0 0,00 69
xA 0,8 0,26 77
Passes 85 26,11 21
Passes certos 70 21,50 27
Aproveitamento nos passes 82% – 56
Passes-chave 3 0,92 51
Cruzamentos 2 0,61 43
Cruzamentos certos – – 47
Aproveitamento nos cruzamentos 0% – 47
Minutos por assistência 0 – –

Mikey Moore acertou 70 de 85 passes (82%). Fez 3 passes-chave.

Dribles e impedimentos

Ações individuais com a bola

Estatística Total Por 90 Percentil
Dribles 20 6,14 98
Dribles certos 12 3,69 99
Aproveitamento nos dribles 60% – 74
Desarmado 4 1,23 21
Impedimentos 1 0,31 81

Mikey Moore acertou 12 de 20 dribles. Foi desarmado 4 vezes.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 54
Minutos por cartão 0 – 54
Jogos com cartão – – 54
Faltas cometidas – – 14
Faltas sofridas 4 1,23 68

Mikey Moore recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Defesa

Desarmes, duelos, cortes e bloqueios

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols sofridos com ele em campo 6 1,84 39
Clean sheets 0 – 37
Desarmes 1 0,31 12
Interceptações 2 0,61 45
Duelos 38 11,67 79
Duelos ganhos 19 5,84 74
Duelos aéreos ganhos 2 0,61 34
Driblado – – 99
Cortes 2 0,61 18
Bloqueios – – 45
Pênaltis cometidos – – 99

Mikey Moore fez 1 desarmes e 2 interceptações. Foram 2 cortes.

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Mikey Moore disputou 4 jogos e 293 minutos na Bundesliga 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Ranking de atacantes da liga: #166.

Artilharia do clube: #20.

Temporadas anteriores

Competições e totais de cada temporada

2026 6 jogos · 2 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Club Friendlies 1 520000368
UEFA Euro U19 Championship Qualification 10000090
Total 620000458
2025/2026 47 jogos · 7 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Champions League 10000020
Scottish League Cup 301000164
Premiership 33732002.163
UEFA Europa League 700100287
Scottish Cup 300000114
Total 47743002.748
2025 6 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Euro U19 Championship Qualification 301000198
Club Friendlies 1 200000123
UEFA Euro U19 Championship 11000090
Total 611000411
2024/2025 7 jogos · 2 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Premier League 20100063
Premier League 2 Division One U23 210000127
EFL Trophy 11210090
FA Cup 200000114
Total 723100394
2024 4 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Club Friendlies 1 411000113
Total 411000113
2023/2024 14 jogos · 16 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
FA Youth Cup 220000161
U18 Premier League 121471001.002
Total 141671001.163
2022/2023 10 jogos · 3 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
U18 Premier League 1031000738
Total 1031000738

Perguntas frequentes

Em qual time Mikey Moore joga atualmente?

Mikey Moore joga atualmente pelo Colônia, na Bundesliga (2026/2027).

Quantos gols Mikey Moore marcou na temporada 2026/2027?

Mikey Moore marcou 0 gols em 4 partidas pela Bundesliga.

Quantas assistências Mikey Moore deu na temporada 2026/2027?

Mikey Moore deu 0 assistências pela Bundesliga.

Qual a posição de Mikey Moore em campo?

Mikey Moore atua como Atacante no Colônia.

Quantas partidas Mikey Moore disputou na temporada 2026/2027?

Mikey Moore disputou 4 partidas, somando 293 minutos em campo.

Qual a nota média de Mikey Moore?

Mikey Moore tem nota média 6,92 na competição. Isso equivale ao percentil 52.

Quantos cartões Mikey Moore recebeu?

Mikey Moore recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Quando é o próximo jogo de Mikey Moore?

O próximo jogo do Colônia é contra Eintracht Frankfurt em 16 de outubro de 2026 às 15:30.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.