J

Jim Alec Joseph Thwaites

England Meio-campista Manchester United

Jim Alec Joseph Thwaites joga atualmente pelo Manchester United, na Premier League (2025/2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 0 partidas.

Idade
18 (20/12/2007)

Atualizado em Fonte: dados de terceiros, validados pela equipe FootyMax

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 0 – –
Minutos 0 – –
Minutos por jogo 0 – –

Jim Alec Joseph Thwaites disputou 0 jogos e ficou 0 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 0 0,00 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Jim Alec Joseph Thwaites marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Jim Alec Joseph Thwaites recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Perguntas frequentes

Em qual time Jim Alec Joseph Thwaites joga atualmente?

Jim Alec Joseph Thwaites joga atualmente pelo Manchester United, na Premier League (2025/2026).

Quantos gols Jim Alec Joseph Thwaites marcou na temporada 2025/2026?

Jim Alec Joseph Thwaites marcou 0 gols em 0 partidas pela Premier League.

Quantas assistências Jim Alec Joseph Thwaites deu na temporada 2025/2026?

Jim Alec Joseph Thwaites deu 0 assistências pela Premier League.

Qual a posição de Jim Alec Joseph Thwaites em campo?

Jim Alec Joseph Thwaites atua como Meio-campista no Manchester United.

Quantas partidas Jim Alec Joseph Thwaites disputou na temporada 2025/2026?

Jim Alec Joseph Thwaites disputou 0 partidas, somando 0 minutos em campo.

Quantos cartões Jim Alec Joseph Thwaites recebeu?

Jim Alec Joseph Thwaites recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.