Antonin Kinsky
Czech Republic Goleiro República Tcheca #23
Antonin Kinsky joga atualmente pelo República Tcheca, na Liga das Nações (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida, nota média 7,47.
- Idade
- 23 (13/03/2003)
- Altura
- 190 cm
- Peso
- 83 kg
- Artilharia do clube
- #8
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
| League Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| UEFA Nations League | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 720 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNL 4 temporadas | 49 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4.410 |
| First League 2 temporadas | 37 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3.264 |
| Premier League 3 temporadas | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.710 |
| UEFA Europa League 1 temporada | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
| UEFA Euro U19 Championship Qualification 1 temporada | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 540 |
| Club Friendlies 1 2 temporadas | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 496 |
| League Cup 3 temporadas | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
| UEFA Champions League 2 temporadas | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 287 |
| UEFA U21 Championship Qualification 1 temporada | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 270 |
| FA Cup 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Playoffs 1 2 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| UEFA Nations League 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 90 |
| Czech Cup 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 142 | 0 | 0 | 10 | 1 | 0 | 12.507 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 1 | – | – |
| Minutos | 90 | – | – |
| Minutos por jogo | 90 | – | – |
| Como titular | 1 | – | – |
| Entrou no decorrer | – | – | 72 |
| Substituído | – | – | 46 |
Antonin Kinsky disputou 1 jogos e ficou 90 minutos em campo. Foi titular em 1 partidas.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
Gols e xG
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | 75 |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | 62 |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | 87 |
| Gols fora | 0 | 0,00 | 81 |
| xG | 0,0 | 0,00 | 19 |
| npxG | 0,0 | 0,00 | 20 |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | 75 |
Antonin Kinsky marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Chutes
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Chutes | – | – | 19 |
| Chutes no alvo | – | – | 47 |
| Chutes para fora | – | – | 22 |
| Bolas na trave | – | – | 93 |
| Conversão em gol | 0% | – | 74 |
| Precisão dos chutes | 0% | – | 47 |
| Chutes por gol | 0,0 | – | – |
Assistências e passes
Criação de jogadas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0,00 | 77 |
| xA | 0,1 | 0,06 | 13 |
| Passes | 42 | 42,00 | 43 |
| Passes certos | 31 | 31,00 | 37 |
| Aproveitamento nos passes | 74% | – | 15 |
| Passes-chave | – | – | 22 |
| Cruzamentos | – | – | 34 |
| Cruzamentos certos | – | – | 56 |
| Aproveitamento nos cruzamentos | 0% | – | 56 |
| Minutos por assistência | 0 | – | – |
Antonin Kinsky acertou 31 de 42 passes (74%).
Dribles e impedimentos
Ações individuais com a bola
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Dribles | – | – | 25 |
| Dribles certos | – | – | 37 |
| Aproveitamento nos dribles | 0% | – | 37 |
| Desarmado | – | – | 99 |
| Impedimentos | – | – | 75 |
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 1 | 1,00 | 99 |
| Minutos por cartão | 90 | – | 55 |
| Jogos com cartão | 100% | – | 99 |
| Faltas cometidas | – | – | 13 |
| Faltas sofridas | – | – | 14 |
Antonin Kinsky recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Defesa
Desarmes, duelos, cortes e bloqueios
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols sofridos com ele em campo | 3 | 3,00 | 4 |
| Clean sheets | 0 | – | 29 |
| Desarmes | – | – | 12 |
| Interceptações | – | – | 21 |
| Duelos ganhos | – | – | 1 |
| Duelos aéreos ganhos | – | – | 14 |
| Driblado | – | – | 99 |
| Cortes | 1 | 1,00 | 37 |
| Bloqueios | – | – | 47 |
| Pênaltis cometidos | – | – | 99 |
Foram 1 cortes.
Goleiro
Defesas e jogos sem sofrer gols
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Defesas | 7 | 7,00 | 99 |
| Aproveitamento nas defesas | 70% | – | 46 |
| Chutes enfrentados | 10 | 10,00 | 99 |
| Defesas dentro da área | 5 | – | – |
| Clean sheets | 0 | – | – |
Antonin Kinsky fez 7 defesas, aproveitamento de 70%. Terminou 0 jogos sem sofrer gols.
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Antonin Kinsky disputou 1 jogos e 90 minutos na Liga das Nações 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #8.
Em média, Antonin Kinsky recebe um cartão a cada 90 minutos.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2026 4 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Club Friendlies 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 316 |
| Total | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 316 |
2025/2026 10 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Champions League | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 |
| Premier League | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 630 |
| League Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 827 |
2025 6 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA U21 Championship Qualification | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 270 |
| Club Friendlies 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 450 |
2024/2025 38 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Champions League | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| Premier League | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
| UEFA Europa League | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
| League Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| First League | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.710 |
| FA Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 38 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3.420 |
2023/2024 18 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First League | 18 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1.554 |
| Total | 18 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1.554 |
2022/2023 32 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNL | 30 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2.700 |
| Playoffs 1 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 32 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2.880 |
2022 6 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Euro U19 Championship Qualification | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 540 |
| Total | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 540 |
2021/2022 14 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNL | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.170 |
| Czech Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.260 |
2020/2021 5 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNL | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
| Total | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
2019/2020 1 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNL | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
Perguntas frequentes
Em qual time Antonin Kinsky joga atualmente?
Antonin Kinsky joga atualmente pelo República Tcheca, na Liga das Nações (2026/2027).
Quantos gols Antonin Kinsky marcou na temporada 2026/2027?
Antonin Kinsky marcou 0 gols em 1 partida pela Liga das Nações.
Quantas assistências Antonin Kinsky deu na temporada 2026/2027?
Antonin Kinsky deu 0 assistências pela Liga das Nações.
Qual a posição de Antonin Kinsky em campo?
Antonin Kinsky atua como Goleiro no República Tcheca.
Quantas partidas Antonin Kinsky disputou na temporada 2026/2027?
Antonin Kinsky disputou 1 partida, somando 90 minutos em campo.
Qual a nota média de Antonin Kinsky?
Antonin Kinsky tem nota média 7,47 na competição. Isso equivale ao percentil 93.
Quantos cartões Antonin Kinsky recebeu?
Antonin Kinsky recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.
Quando é o próximo jogo de Antonin Kinsky?
O próximo jogo do República Tcheca é contra Espanha em 12 de novembro de 2026 às 16:45.