R

Ryan Guilherme da Silva Pae

Brazil Meio-campista

Ryan Guilherme da Silva Pae atua como Meio-campista. Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 3 partidas.

Idade
23 (07/12/2002)
Artilharia do clube
#35

Atualizado em Fonte: dados de terceiros, validados pela equipe FootyMax

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Mineiro 1 300000207
Total 300000207

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0
0,00 Assistências Total: 0
0,00 Gols + assistências Total: 0
0,00 Cartões Total: 0

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 3 – –
Minutos 207 – –
Minutos por jogo 69 – –

Ryan Guilherme da Silva Pae disputou 3 jogos e ficou 207 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 0 0,00 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Ryan Guilherme da Silva Pae marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Ryan Guilherme da Silva Pae recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Ryan Guilherme da Silva Pae disputou 3 jogos e 207 minutos na Mineiro 1 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #35.

Perguntas frequentes

Quantos gols Ryan Guilherme da Silva Pae marcou na temporada 2026?

Ryan Guilherme da Silva Pae marcou 0 gols em 3 partidas pela Mineiro 1.

Quantas assistências Ryan Guilherme da Silva Pae deu na temporada 2026?

Ryan Guilherme da Silva Pae deu 0 assistências pela Mineiro 1.

Qual a posição de Ryan Guilherme da Silva Pae em campo?

Ryan Guilherme da Silva Pae atua como Meio-campista.

Quantas partidas Ryan Guilherme da Silva Pae disputou na temporada 2026?

Ryan Guilherme da Silva Pae disputou 3 partidas, somando 207 minutos em campo.

Quantos cartões Ryan Guilherme da Silva Pae recebeu?

Ryan Guilherme da Silva Pae recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.