David Raya
Spain Goleiro
David Raya Martin
David Raya atua como Goleiro. Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 0 partidas.
- Idade
- 31 (15/09/1995)
- Altura
- 186 cm
- Peso
- 80 kg
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Champions League | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.260 |
| Premier League | 37 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3.330 |
| Total | 51 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4.590 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League 6 temporadas | 175 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 15.750 |
| Championship 6 temporadas | 147 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 13.230 |
| EFL League One 1 temporada | 45 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4.050 |
| UEFA Champions League 4 temporadas | 37 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3.330 |
| National League 1 temporada | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.440 |
| League Cup 6 temporadas | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.260 |
| FA Cup 5 temporadas | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 990 |
| UEFA Nations League 2 temporadas | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 540 |
| Club Friendlies 1 3 temporadas | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 392 |
| International Friendlies 3 temporadas | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 376 |
| EFL Trophy 1 temporada | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| Club Friendlies 3 1 temporada | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 224 |
| Community Shield 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Emirates Cup 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| UEFA Euro Championship 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| UEFA Euro Qualifiers 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Premier League 2 Division Two U23 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Premier League Summer Series 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44 |
| Total | 475 | 0 | 1 | 14 | 0 | 0 | 42.346 |
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 0 | – | – |
| Minutos | 0 | – | – |
| Minutos por jogo | 0 | – | – |
David Raya disputou 0 jogos e ficou 0 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
David Raya marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
David Raya recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2025 5 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emirates Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Club Friendlies 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 258 |
| Total | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 348 |
2024/2025 60 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| UEFA Nations League | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 450 |
| League Cup | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| Premier League | 38 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3.420 |
| UEFA Champions League | 13 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1.170 |
| Total | 60 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 5.400 |
2024 5 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Euro Championship | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| UEFA Euro Qualifiers | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Club Friendlies 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| International Friendlies | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 136 |
| Total | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 406 |
2023/2024 41 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 32 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2.880 |
| UEFA Champions League | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 810 |
| Total | 41 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3.690 |
2023 1 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League Summer Series | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44 |
2022/2023 39 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 38 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3.420 |
| League Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 39 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3.510 |
2022 5 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Club Friendlies 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 224 |
| International Friendlies | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 134 |
| Total | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 358 |
2021/2022 25 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Premier League | 24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2.160 |
| Total | 25 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2.250 |
2020/2021 48 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 45 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4.050 |
| League Cup | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| Total | 48 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4.320 |
2019/2020 49 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.410 |
| Total | 49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.410 |
2018/2019 46 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| League Cup | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| Championship | 41 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3.690 |
| Total | 46 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4.140 |
2017/2018 47 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| League Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| EFL League One | 45 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4.050 |
| Total | 47 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4.230 |
2016/2017 12 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
| EFL Trophy | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| FA Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| League Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Premier League 2 Division Two U23 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.080 |
2015/2016 5 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
| Total | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
2014/2015 24 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
| Championship | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| National League | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.440 |
| Total | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.160 |
Perguntas frequentes
Quantos gols David Raya marcou na temporada 2025/2026?
David Raya marcou 0 gols em 0 partidas pela FA Cup.
Quantas assistências David Raya deu na temporada 2025/2026?
David Raya deu 0 assistências pela FA Cup.
Qual a posição de David Raya em campo?
David Raya atua como Goleiro.
Quantas partidas David Raya disputou na temporada 2025/2026?
David Raya disputou 0 partidas, somando 0 minutos em campo.
Quantos cartões David Raya recebeu?
David Raya recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.