UCV Moquegua
Peru · 14º na tabela da Primera División
UCV Moquegua ocupa a 14.ª posição em Primera División, com 5 vitórias, 3 empates e 9 derrotas em 17 jogos. Jogando em casa: 4 vitórias, 2 empates e 2 derrotas. Jogando fora de casa: 1 vitórias, 1 empates e 7 derrotas. Foram 17 gols marcados e 24 sofridos, média de 2,41 gols por jogo.
Estatísticas da temporada
Primera División 2026
| J | V | E | D | GP | GC | SG | Méd. | Últimos 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 8 | 4 | 2 | 2 | 13 | 9 | +4 | 1,75 | EEVVD |
| Fora | 9 | 1 | 1 | 7 | 4 | 15 | -11 | 0,44 | DDDDV |
| Geral | 17 | 5 | 3 | 9 | 17 | 24 | -7 | 1,06 | DEDED |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 5 | 4 | 1 |
| Empates | 3 | 2 | 1 |
| Derrotas | 9 | 2 | 7 |
| xG a favor (média) | 1,09 | 1,21 | 0,99 |
| xG contra (média) | 1,52 | 1,32 | 1,70 |
| Gols marcados | 17 | 13 | 4 |
| Gols sofridos | 24 | 9 | 15 |
| Média de gols marcados | 1,00 | 1,63 | 0,44 |
| Média de gols sofridos | 1,41 | 1,13 | 1,67 |
| Jogos sem sofrer gols | 24% | 38% | 11% |
| Jogos sem marcar | 41% | 13% | 67% |
| Posse de bola | 40% | 43% | 37% |
| Chutes por jogo | 10,0 | 10,8 | 9,3 |
| Conversão de chutes | 10% | 15% | 5% |
| Faltas cometidas | 12,8 | 14,0 | 11,8 |
| Faltas sofridas | 10,2 | 9,9 | 10,6 |
| Pênaltis a favor | 2 | 2 | 0 |
| Pênaltis contra | 3 | 1 | 2 |
| Tiros de meta por jogo | 8,4 | 7,8 | 9,0 |
| Laterais por jogo | 17,5 | 18,3 | 16,8 |
| Faltas a favor por jogo | 10,1 | 9,4 | 10,7 |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 65% | 75% | 56% |
| Mais de 2,5 gols | 65% | 75% | 56% |
| Mais de 3,5 gols | 18% | 25% | 11% |
| Ambos marcam | 47% | 63% | 33% |
| Ambos marcam e mais de 2,5 | 47% | 63% | 33% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Escanteios a favor | 3,24 | 3,13 | 3,33 |
| Escanteios contra | 4,41 | 4,00 | 4,78 |
| Escanteios no jogo | 7,65 | 7,13 | 8,11 |
| Mais de 8,5 escanteios | 24% | 13% | 33% |
| Mais de 9,5 escanteios | 24% | 13% | 33% |
| Mais de 10,5 escanteios | 18% | 0% | 33% |
Jogos e resultados
Horários em Brasília
Resultados
Gols marcados
Não marcou em 7 de 17 jogos.
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Gols por jogo | 1,00 | 1,63 | 0,44 |
| Minutos por gol | 90 | 55 | 205 |
| Marcou +0,5 | 59% | 88% | 33% |
| Marcou +1,5 | 35% | 63% | 11% |
| Marcou +2,5 | 6% | 13% | 0% |
| Marcou nos dois tempos | 24% | 38% | 11% |
| Marcou primeiro | 41% | 63% | 22% |
| Jogos sem marcar | 41% | 13% | 67% |
| Maior goleada aplicada | – | 3 | 2 |
| Pênaltis convertidos | 2 | 2 | 0 |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Gols por jogo | 0,29 | 0,38 | 0,22 |
| Total de gols | 5 | 3 | 2 |
| Jogos sem marcar | 71% | 63% | 78% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Gols por jogo | 0,71 | 1,25 | 0,22 |
| Total de gols | 12 | 10 | 2 |
| Jogos sem marcar | 47% | 13% | 78% |
Gols sofridos
Não sofreu gols em 4 de 17 jogos.
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Gols por jogo | 1,41 | 1,13 | 1,67 |
| Minutos por gol sofrido | 64 | 80 | 54 |
| Sofreu +0,5 | 76% | 63% | 89% |
| Sofreu +1,5 | 41% | 38% | 44% |
| Sofreu +2,5 | 18% | 13% | 22% |
| Jogos sem sofrer gols | 24% | 38% | 11% |
| Maior goleada sofrida | – | 3 | 4 |
| Pênaltis sofridos | 3 | 1 | 2 |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Gols por jogo | 0,47 | 0,38 | 0,56 |
| Total de gols | 8 | 3 | 5 |
| Jogos sem sofrer gols | 59% | 63% | 56% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Gols por jogo | 0,94 | 0,75 | 1,11 |
| Total de gols | 16 | 6 | 10 |
| Jogos sem sofrer gols | 35% | 50% | 22% |
Over/Under de gols
Gols nos jogos do time, marcados e sofridos, por faixa de 15 minutos
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 88% | 88% | 89% |
| Mais de 1,5 gols | 65% | 75% | 56% |
| Mais de 2,5 gols | 65% | 75% | 56% |
| Mais de 3,5 gols | 18% | 25% | 11% |
| Mais de 4,5 gols | 6% | 13% | 0% |
| Mais de 5,5 gols | 0% | 0% | 0% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Menos de 0,5 gols | 12% | 12% | 11% |
| Menos de 1,5 gols | 35% | 25% | 44% |
| Menos de 2,5 gols | 35% | 25% | 44% |
| Menos de 3,5 gols | 82% | 75% | 89% |
| Menos de 4,5 gols | 94% | 87% | 100% |
| Menos de 5,5 gols | 100% | 100% | 100% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||
| Mais de 0,5 gols | 65% | 63% | 67% |
| Mais de 1,5 gols | 12% | 13% | 11% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 0% | 0% |
| 2º tempo | |||
| Mais de 0,5 gols | 82% | 88% | 78% |
| Mais de 1,5 gols | 65% | 75% | 56% |
| Mais de 2,5 gols | 18% | 38% | 0% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 15 | 7 | 8 |
| Mais de 1,5 gols | 11 | 6 | 5 |
| Mais de 2,5 gols | 11 | 6 | 5 |
| Mais de 3,5 gols | 3 | 2 | 1 |
| Mais de 4,5 gols | 1 | 1 | 0 |
| Mais de 5,5 gols | 0 | 0 | 0 |
Ambos marcam
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Ambos marcam | 47% | 63% | 33% |
| Ambos marcam no 1º tempo | 6% | 13% | 0% |
| Ambos marcam no 2º tempo | 35% | 50% | 22% |
| Ambos marcam nos dois tempos | 6% | 13% | 0% |
| Ambos marcam e vitória | 18% | 25% | 11% |
| Ambos marcam e empate | 6% | 13% | 0% |
| Ambos marcam e derrota | 24% | 25% | 22% |
| Ambos marcam e mais de 2,5 | 47% | 63% | 33% |
| Mais de 2,5 sem ambos marcarem | 18% | 13% | 22% |
| 1º tempo / 2º tempo | |||
| Sim no 1º, sim no 2º | 6% | 13% | 0% |
| Sim no 1º, não no 2º | 0% | 0% | 0% |
| Não no 1º, sim no 2º | 28% | 38% | 22% |
| Não no 1º, não no 2º | 65% | 50% | 78% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Ambos marcam | 8 | 5 | 3 |
| Ambos marcam no 1º tempo | 1 | 1 | 0 |
| Ambos marcam no 2º tempo | 6 | 4 | 2 |
| Ambos marcam nos dois tempos | 1 | 1 | 0 |
| Ambos marcam e vitória | 3 | 2 | 1 |
| Ambos marcam e empate | 1 | 1 | 0 |
| Ambos marcam e derrota | 4 | 2 | 2 |
| Ambos marcam e mais de 2,5 | 8 | 5 | 3 |
| Mais de 2,5 sem ambos marcarem | 3 | 1 | 2 |
| 1º tempo / 2º tempo | |||
| Sim no 1º, sim no 2º | 1 | 1 | 0 |
| Sim no 1º, não no 2º | 0 | 0 | 0 |
| Não no 1º, sim no 2º | 5 | 3 | 2 |
| Não no 1º, não no 2º | 11 | 4 | 7 |
Escanteios do jogo
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Escanteios por jogo | 7,65 | 7,13 | 8,11 |
| Mais de 6,5 escanteios | 76% | 75% | 78% |
| Mais de 7,5 escanteios | 65% | 50% | 78% |
| Mais de 8,5 escanteios | 24% | 13% | 33% |
| Mais de 9,5 escanteios | 24% | 13% | 33% |
| Mais de 10,5 escanteios | 18% | 0% | 33% |
| Mais de 11,5 escanteios | 6% | 0% | 11% |
| Mais de 12,5 escanteios | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 13,5 escanteios | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 14,5 escanteios | 0% | 0% | 0% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||
| Escanteios por jogo | 3,65 | 3,75 | 3,56 |
| Mais de 4,5 escanteios | 35% | 38% | 33% |
| Mais de 5,5 escanteios | 12% | 25% | 0% |
| Mais de 6,5 escanteios | 6% | 13% | 0% |
| 2º tempo | |||
| Escanteios por jogo | 3,94 | 3,38 | 4,44 |
| Mais de 4,5 escanteios | 41% | 25% | 56% |
| Mais de 5,5 escanteios | 24% | 13% | 33% |
| Mais de 6,5 escanteios | 24% | 13% | 33% |
| Tempo com mais escanteios | |||
| 1º tempo | 35% | 50% | 22% |
| 2º tempo | 53% | 38% | 67% |
| Empate | 12% | 13% | 11% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Total de escanteios | 55 | 25 | 30 |
| Mais de 6,5 escanteios | 13 | 6 | 7 |
| Mais de 7,5 escanteios | 11 | 4 | 7 |
| Mais de 8,5 escanteios | 4 | 1 | 3 |
| Mais de 9,5 escanteios | 4 | 1 | 3 |
| Mais de 10,5 escanteios | 3 | 0 | 3 |
| Mais de 11,5 escanteios | 1 | 0 | 1 |
| Mais de 12,5 escanteios | 0 | 0 | 0 |
| Mais de 13,5 escanteios | 0 | 0 | 0 |
| Mais de 14,5 escanteios | 0 | 0 | 0 |
Escanteios do time
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Escanteios por jogo | 3,24 | 3,13 | 3,33 |
| Mais de 2,5 escanteios | 76% | 88% | 67% |
| Mais de 3,5 escanteios | 35% | 25% | 44% |
| Mais de 4,5 escanteios | 24% | 13% | 33% |
| Mais de 5,5 escanteios | 12% | 0% | 22% |
| Mais de 6,5 escanteios | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 7,5 escanteios | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 8,5 escanteios | 0% | 0% | 0% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Escanteios por jogo | 4,41 | 4,00 | 4,78 |
| Mais de 2,5 escanteios | 82% | 88% | 78% |
| Mais de 3,5 escanteios | 59% | 50% | 67% |
| Mais de 4,5 escanteios | 47% | 38% | 56% |
| Mais de 5,5 escanteios | 24% | 25% | 22% |
| Mais de 6,5 escanteios | 24% | 25% | 22% |
| Mais de 7,5 escanteios | 12% | 0% | 22% |
| Mais de 8,5 escanteios | 6% | 0% | 11% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||
| Escanteios por jogo | 1,41 | 2,13 | 0,78 |
| Mais de 2,5 escanteios | 18% | 38% | 0% |
| Mais de 3,5 escanteios | 12% | 25% | 0% |
| 2º tempo | |||
| Escanteios por jogo | 1,82 | 1,00 | 2,56 |
| Mais de 2,5 escanteios | 28% | 0% | 56% |
| Mais de 3,5 escanteios | 18% | 0% | 33% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| A favor | |||
| Mais de 2,5 escanteios | 13 | 7 | 6 |
| Mais de 3,5 escanteios | 6 | 2 | 4 |
| Mais de 4,5 escanteios | 4 | 1 | 3 |
| Mais de 5,5 escanteios | 2 | 0 | 2 |
| Mais de 6,5 escanteios | 0 | 0 | 0 |
| Mais de 7,5 escanteios | 0 | 0 | 0 |
| Mais de 8,5 escanteios | 0 | 0 | 0 |
| Contra | |||
| Mais de 2,5 escanteios | 14 | 7 | 7 |
| Mais de 3,5 escanteios | 10 | 4 | 6 |
| Mais de 4,5 escanteios | 8 | 3 | 5 |
| Mais de 5,5 escanteios | 4 | 2 | 2 |
| Mais de 6,5 escanteios | 4 | 2 | 2 |
| Mais de 7,5 escanteios | 2 | 0 | 2 |
| Mais de 8,5 escanteios | 1 | 0 | 1 |
Minutos dos gols
Gols da temporada por faixa de minutos, marcados x sofridos
Cartões do jogo
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Cartões por jogo | 4,76 | 5,50 | 4,11 |
| Mais de 0,5 cartões | 94% | 100% | 89% |
| Mais de 1,5 cartões | 94% | 100% | 89% |
| Mais de 2,5 cartões | 82% | 88% | 78% |
| Mais de 3,5 cartões | 76% | 75% | 78% |
| Mais de 4,5 cartões | 59% | 75% | 44% |
| Mais de 5,5 cartões | 41% | 63% | 22% |
| Mais de 6,5 cartões | 24% | 38% | 11% |
| Mais de 7,5 cartões | 0% | 0% | 0% |
| Maior número de cartões em um jogo | 6 | – | – |
| Menor número de cartões em um jogo | 0 | – | – |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||
| Cartões por jogo | 1,69 | 2,25 | 1,13 |
| Menos de 2 cartões | 56% | 38% | 75% |
| 2 a 3 cartões | 38% | 50% | 25% |
| Mais de 3 cartões | 6% | 13% | 0% |
| 2º tempo | |||
| Cartões por jogo | 3,06 | 2,88 | 3,25 |
| Menos de 2 cartões | 19% | 25% | 13% |
| 2 a 3 cartões | 44% | 38% | 50% |
| Mais de 3 cartões | 38% | 38% | 38% |
| Tempo com mais cartões | |||
| 1º tempo | 25% | 38% | 13% |
| 2º tempo | 63% | 38% | 88% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Total de cartões | 43 | 21 | 22 |
| Mais de 0,5 cartões | 16 | 8 | 8 |
| Mais de 1,5 cartões | 16 | 8 | 8 |
| Mais de 2,5 cartões | 14 | 7 | 7 |
| Mais de 3,5 cartões | 13 | 6 | 7 |
| Mais de 4,5 cartões | 10 | 6 | 4 |
| Mais de 5,5 cartões | 7 | 5 | 2 |
| Mais de 6,5 cartões | 4 | 3 | 1 |
| Mais de 7,5 cartões | 0 | 0 | 0 |
Cartões do time
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Cartões por jogo | 2,53 | 2,63 | 2,44 |
| Mais de 0,5 cartões | 88% | 88% | 89% |
| Mais de 1,5 cartões | 82% | 88% | 78% |
| Mais de 2,5 cartões | 47% | 50% | 44% |
| Mais de 3,5 cartões | 18% | 13% | 22% |
| Mais de 4,5 cartões | 12% | 13% | 11% |
| Mais de 5,5 cartões | 6% | 13% | 0% |
| Mais de 6,5 cartões | 0% | 0% | 0% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Cartões por jogo | 2,24 | 2,88 | 1,67 |
| Mais de 0,5 cartões | 88% | 88% | 89% |
| Mais de 1,5 cartões | 53% | 75% | 33% |
| Mais de 2,5 cartões | 47% | 75% | 22% |
| Mais de 3,5 cartões | 18% | 25% | 11% |
| Mais de 4,5 cartões | 18% | 25% | 11% |
| Mais de 5,5 cartões | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 6,5 cartões | 0% | 0% | 0% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||
| Cartões a favor (média) | 1,13 | 1,50 | 0,75 |
| Cartões contra (média) | 0,56 | 0,75 | 0,38 |
| Mais de 0,5 cartões a favor | 69% | 75% | 63% |
| 2º tempo | |||
| Cartões a favor (média) | 1,44 | 1,00 | 1,88 |
| Cartões contra (média) | 1,63 | 1,88 | 1,38 |
| Mais de 0,5 cartões a favor | 88% | 75% | 100% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Cartões a favor | 43 | 21 | 22 |
| Cartões contra | 38 | 23 | 15 |
| Mais de 0,5 cartões a favor | 15 | 7 | 8 |
| Mais de 1,5 cartões a favor | 14 | 7 | 7 |
| Mais de 2,5 cartões a favor | 8 | 4 | 4 |
| Mais de 3,5 cartões a favor | 3 | 1 | 2 |
| Mais de 4,5 cartões a favor | 2 | 1 | 1 |
| Mais de 5,5 cartões a favor | 1 | 1 | 0 |
| Mais de 6,5 cartões a favor | 0 | 0 | 0 |
1º / 2º tempo
Desempenho em cada tempo, como se cada tempo fosse um jogo
| J | V | E | D | GP | GC | SG | Pts | Méd. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 8 | 2 | 4 | 2 | 3 | 3 | 0 | 10 | 1,25 |
| Fora | 9 | 2 | 3 | 4 | 2 | 5 | -3 | 9 | 1,00 |
| Total | 17 | 4 | 7 | 6 | 5 | 8 | -3 | 19 | 1,12 |
| J | V | E | D | GP | GC | SG | Pts | Méd. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 6 | +4 | 12 | 1,50 |
| Fora | 9 | 0 | 4 | 5 | 2 | 10 | -8 | 4 | 0,44 |
| Total | 17 | 3 | 7 | 7 | 12 | 16 | -4 | 16 | 0,94 |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Resultado no intervalo | |||
| Ganhando no intervalo | 24% | 25% | 22% |
| Empatando no intervalo | 41% | 50% | 33% |
| Perdendo no intervalo | 35% | 25% | 44% |
| Resultado do 2º tempo | |||
| Vitórias no 2º tempo | 18% | 38% | 0% |
| Empates no 2º tempo | 41% | 38% | 44% |
| Derrotas no 2º tempo | 41% | 25% | 56% |
| Tempo com mais gols | |||
| 1º tempo | 6% | 0% | 11% |
| 2º tempo | 76% | 88% | 67% |
| Empate | 18% | 13% | 22% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||
| Média de gols | 0,76 | 0,75 | 0,78 |
| Mais de 0,5 gols | 65% | 63% | 67% |
| Mais de 1,5 gols | 12% | 13% | 11% |
| Ambos marcam | 6% | 13% | 0% |
| 2º tempo | |||
| Média de gols | 1,65 | 2,00 | 1,33 |
| Mais de 0,5 gols | 82% | 88% | 78% |
| Mais de 1,5 gols | 65% | 75% | 56% |
| Ambos marcam | 35% | 50% | 22% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||
| Escanteios por jogo | 3,65 | 3,75 | 3,56 |
| Cartões por jogo | 1,69 | 2,25 | 1,13 |
| 2º tempo | |||
| Escanteios por jogo | 3,94 | 3,38 | 4,44 |
| Cartões por jogo | 3,06 | 2,88 | 3,25 |
Primeiros 10 minutos
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Resultado aos 10 minutos | |||
| Vitória | 6% | 13% | 0% |
| Empate | 94% | 88% | 100% |
| Derrota | 0% | 0% | 0% |
| Nos primeiros 10 minutos | |||
| Teve gol | 6% | 13% | 0% |
| Teve escanteio | 100% | 100% | 100% |
| Teve cartão | 25% | 38% | 13% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Resultado aos 10 minutos | |||
| Vitória | 1 | 1 | 0 |
| Empate | 16 | 7 | 9 |
| Derrota | 0 | 0 | 0 |
| Nos primeiros 10 minutos | |||
| Teve gol | 1 | 1 | 0 |
| Teve escanteio | 7 | 4 | 3 |
| Teve cartão | 4 | 3 | 1 |
| Gols dos primeiros 10 minutos | |||
| Gols marcados | 1 | 1 | 0 |
| Gols sofridos | 0 | 0 | 0 |
Chutes, xG e impedimentos
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 10,0 | 10,8 | 9,3 |
| Chutes no alvo | 3,4 | 4,0 | 2,9 |
| Chutes para fora | 6,6 | 6,8 | 6,4 |
| Conversão de chutes | 10% | 15% | 5% |
| Chutes por gol marcado | 10,0 | 6,6 | 21,0 |
| Chutes no alvo por gol marcado | 3,4 | 2,5 | 6,5 |
| xG a favor (média) | 1,09 | 1,21 | 0,99 |
| xG contra (média) | 1,52 | 1,32 | 1,70 |
| Posse de bola | 40% | 43% | 37% |
| Ataques por jogo | 75,0 | 74,1 | 75,8 |
| Ataques perigosos por jogo | 30,1 | 34,8 | 26,0 |
| Chutes do time | |||
| Mais de 10,5 chutes | 41% | 50% | 33% |
| Mais de 11,5 chutes | 28% | 38% | 22% |
| Mais de 12,5 chutes | 28% | 38% | 22% |
| Mais de 13,5 chutes | 24% | 25% | 22% |
| Mais de 14,5 chutes | 18% | 25% | 22% |
| Mais de 15,5 chutes | 12% | 25% | 22% |
| Chutes no alvo do time | |||
| Mais de 3,5 chutes no alvo | 41% | 50% | 33% |
| Mais de 4,5 chutes no alvo | 28% | 38% | 22% |
| Mais de 5,5 chutes no alvo | 12% | 25% | 0% |
| Mais de 6,5 chutes no alvo | 6% | 13% | 0% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Mais de 22,5 chutes | 59% | 50% | 67% |
| Mais de 23,5 chutes | 53% | 50% | 56% |
| Mais de 24,5 chutes | 41% | 38% | 44% |
| Mais de 25,5 chutes | 28% | 25% | 33% |
| Mais de 26,5 chutes | 28% | 25% | 33% |
| Chutes no alvo do jogo | |||
| Mais de 7,5 chutes no alvo | 71% | 63% | 78% |
| Mais de 8,5 chutes no alvo | 53% | 50% | 56% |
| Mais de 9,5 chutes no alvo | 35% | 38% | 33% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Impedimentos do time por jogo | 1,31 | 1,00 | 1,56 |
| Impedimentos no jogo | 3,63 | 3,71 | 3,56 |
| Impedimentos do time | |||
| Mais de 0,5 impedimentos | 88% | 86% | 89% |
| Mais de 1,5 impedimentos | 31% | 14% | 44% |
| Mais de 2,5 impedimentos | 6% | 0% | 11% |
| Mais de 3,5 impedimentos | 6% | 0% | 11% |
| Impedimentos do jogo | |||
| Mais de 1,5 impedimentos | 88% | 86% | 89% |
| Mais de 2,5 impedimentos | 75% | 86% | 67% |
| Mais de 3,5 impedimentos | 63% | 56% | 67% |
| Mais de 4,5 impedimentos | 25% | 28% | 22% |
Tiros de meta, faltas e laterais
Tiros de meta: 8,4 por jogo do time e 16,4 por jogo no total.
Laterais: 17,5 por jogo do time e 36,1 por jogo no total.
Faltas a favor: 10,1 por jogo do time e 22,6 por jogo no total.
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Tiros de meta | 8,4 | 7,8 | 9,0 |
| Laterais | 17,5 | 18,3 | 16,8 |
| Faltas a favor | 10,1 | 9,4 | 10,7 |
| Faltas cometidas | 12,8 | 14,0 | 11,8 |
| Faltas sofridas | 10,2 | 9,9 | 10,6 |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Tiros de meta | 16,4 | 16,9 | 15,9 |
| Laterais | 36,1 | 36,0 | 36,1 |
| Faltas a favor | 22,6 | 23,1 | 22,1 |
Placares e gols exatos mais comuns
Calculados dos jogos encerrados da temporada (gols do time - gols do adversário)
17 jogos
Placar do jogo
Placar do intervalo
Total de gols do jogo
Total de gols no intervalo
8 jogos
Placar do jogo
Placar do intervalo
Total de gols do jogo
Total de gols no intervalo
9 jogos
Placar do jogo
Placar do intervalo
Total de gols do jogo
Total de gols no intervalo
Jogadores da temporada
Artilheiros, assistências, partidas e cartões
Informações do clube
- País
- Peru
Perguntas frequentes
Em que posição está o UCV Moquegua na Primera División?
UCV Moquegua ocupa a 14.ª posição em Primera División, com 5 vitórias, 3 empates e 9 derrotas em 17 jogos.
Quantos gols o UCV Moquegua marca e sofre por jogo?
UCV Moquegua marca 1,00 gols por jogo e sofre 1,41.
Em quantos jogos do UCV Moquegua ambos marcam?
Ambas as equipes marcaram em 47% dos jogos do UCV Moquegua.
Qual a porcentagem de jogos do UCV Moquegua com mais de 2,5 gols?
65% dos jogos do UCV Moquegua terminaram com mais de 2,5 gols.
Quem é o artilheiro do UCV Moquegua?
Edgar Eyffer Lastre Mercado é o artilheiro do UCV Moquegua na temporada, com 5 gols. Em assistências, o destaque é Edgar Eyffer Lastre Mercado, com 3.